Destiny 2 - Изменения системы рубежей и заданий

Теперь рубежи будут обновляться каждые четыре дня

203

Разработчики Destiny 2 продолжают делиться своими планами касательно будущего игры после релиза дополнения Forsaken. И вот, в интервью журналу Game Informer директоры игры Steve Cotton и Scott Taylor рассказали о своем новом подходе к проблеме еженедельного обновления испытаний. К сожалению, многие игроки столкнулись с тем, что потратив несколько часов они проходили практически все еженедельные рубежи, благодаря чему у них не было мотивации вновь заходить в игру до их обнуления.


Чтобы исправить данную проблему, разработчики решили изменить всю систему, а также внутриигровую карту и консоль навигации. Во-первых, после запуска Forsaken, задания Горнила, Авангарда, Гамбита и Горячей Точки будут обновляться каждые четыре дня, вместо семи. А вот рейды и другой схожий контент останется на еженедельном кулдауне. Во-вторых консоль навигации будет иметь меньший фокус на Рубежах. Вместо этого планеты будут подсвечиваться, когда на них будут происходить интересные события. Кроме того появится больше ежедневного контента для прохождения, например героические миссии.


Это должно добавить хардкорным игрокам больше поводов вновь зайти в игру, а казуальные игроки, по мнению разработчиков, смогут получить больше разнообразия в активностях.


Релиз Forsaken назначен на 4 сентября.

Другие публикации по теме
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Разработчики кооперативного сюжетного MMO-шутера Destiny 2 раскрыли некоторые подробности грядущего дополнения “Финальная форма”, выход которого запланирован на 4 июня этого года.
10 апреля в 19:00
3810
22
Форум
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
5440
14
Форум
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
1429
1
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: