Destiny 2 - Разработчики рассказали о планах на лето

Изменения экзотических доспехов, введение престижных режимов для Пожирателя Звезд и Шпиля Звезд и многое другое

7401
44

Игроки MMOFPS Destiny 2 во всю исследуют вышедшее на прошлой неделе дополнение Warmind, повышая уровень своей экипировки и проходя новое рейд-лого Spire of Stars. Ну а пока они этим заняты, Bungie решили рассказать о своих дальнейших планах по развитию проекта, выпустив новый график.


В обновлении 29 мая, игроки смогут оценить изменения в Гонке Фракций, а также перебалансировку экзотических доспехов, схожую с той, что получило экзотическое оружие с выходом Warmind. В результате, Стражи должны будут получить новые интересные варианты при сборе набора экипировки. Кроме того, в игру будет добавлена Лабаратория Горнила. Данный режим позволит каждому игроку опробовать некий экспериментальный PvP-контент, о котором расскажут ближе к выходу обновления.


Также, уже летом, пройдет и событие Solstice of Heroes, в рамках которого, игроки смогут отметить свои достиженияи получить новые награды, а оба рейда-логова получат престижный режим. Кроме того разработчики обещают еще больше изменений для экзотических предметов, введение функции чата для кланов на ПК и активность Year 1 Triumph.


Ну а осенью, в сентябре, разработчики выпустят обновление, которое исправит самые проблемные моменты игры, с точки зрения сообщества, включая изменения оружейных слотов, рандомизацию оружия, коллекции экипировки и новые игровые режимы.
Другие публикации по теме
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
627
1
Форум
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
Студия Bungie анонсировала еще одну коллаборацию для своего лутер-шутера Destiny 2. В этот раз игру ждут косметические предметы по мотивам популярной франшизы "Охотники за привидениями" (Ghostbusters).
12 марта в 10:00
930
2
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2564
3
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: