Destiny 2 — Выход дополнения «За гранью Света» перенесли

Прошлогодняя ситуация повторилась

8620
24

22 сентября в мультиплеерном шутере Destiny 2 должна была начаться новая эра развития игры. «За гранью Света» обещало принести масштабные события и большое количество различных изменений. Но, как стало известно, стражам придется ждать третье дополнение немного дольше, чем изначально было запланировано.

Из-за охватившей весь мир пандемии студии Bungie пришлось учиться работать в новых условиях, что несомненно сказалось на планах. Команда разработчиков не хочет жертвовать качеством выпускаемых дополнений, поэтому решила перенести выход «За гранью Света» на 10 ноября. Это также означает, что длительность 11 сезона «Прибытие» будет увеличена. Подробности об осенних событиях Bungie пообещала рассказать уже в ближайшие недели.

Напомним, что дополнение «За гранью Света» отправит игроков на Европу, спутник Юпитера, где скрывается угроза в лице Эрамис и темной империи падших. Стражей ждет новая большая локация для исследования, рейд "Склеп Глубокого камня", возможность использовать стихию тьмы, еще больше экзотического снаряжения, а также возвращение космодрома, рейда и налетов и первой части игры.

Но есть и обратная сторона медали. 10 ноября из Destiny 2 пропадут такие локации, как Ио, Титан, Меркурий, Марс и Левиафан.

Другие публикации по теме
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
625
1
Форум
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
Студия Bungie анонсировала еще одну коллаборацию для своего лутер-шутера Destiny 2. В этот раз игру ждут косметические предметы по мотивам популярной франшизы "Охотники за привидениями" (Ghostbusters).
12 марта в 10:00
930
2
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2564
3
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: