Dino Crisis - Фанаты выпустили геймплейный трейлер ремейка культовой игры

Ждем заявлений о нарушениях авторских прав

3668
25

Если компания долго не делает то, что так хотят от них фанаты, фанаты сами начнут это делать.

Подобная ситуация произошла с франшизой Dino Crisis, у которой, как выяснилось, имеется огромное количество поклонников. Команда Team Arklay относится к их числу и ребята взяли на себя роль тех, кто представит аудитории собственный ремейк культовой классики от Capcom. Пока официальные разработчики думают о том, заниматься ли переизданием, в сети появляется свежий трейлер с уже практически готовым геймплеем.

Team Arklay показали несколько минут приключений главной героини ремейка, которую зовут Регина. Девушка исследует остров Айрис, на котором на нее охотятся хищные динозавры.

Будущее переиздание Dino Crisis по своей концепции очень похоже на ремейки Resident Evil, которые выпускает команда Capcom. Но, вполне вероятно, что руководству студии не очень понравится то, что их правом на авторское использование франшизы так принебрегают.

Другие публикации по теме
Dino Crisis может появиться в обновленном PlayStation Plus
Dino Crisis может появиться в обновленном PlayStation Plus
Пользователи PlayStation заметили, что в недавно обновленном PlayStation Plus для Азии появился баннер с изображением Регины из Dino Crisis, разработанного компанией Capcom
25 мая 2022
1130
1
Форум
Dino Crisis - Capcom обновила торговую марку. Грядет ремейк?
Dino Crisis - Capcom обновила торговую марку. Грядет ремейк?
Capcom уже не раз заявляла, что после успешного релиза ремейка Resident Evil 2 разработчики не против воскресить другие франшизы. На текущий момент уже официально известно о скором выходе Resident Evil 3 Remake, однако фанаты творчества студии на этом не успокаиваются.
18 декабря 2019
1508
10
Форум
Dino Crisis – Энтузиасты выпустили очередной трейлер ремейка
Dino Crisis – Энтузиасты выпустили очередной трейлер ремейка
Прошло уже три месяца с даты выхода первого трейлера ремейка Dino Crisis, который делает команда моддеров. И вот, теперь они выпустили видео уже с кадрами процесса. Создатели отошли от канона 1999 года, и выбрали кинематографический подход.
19 сентября 2019
1562
7
Форум