Doom Eternal - Отдельный саундтрек игры наконец доступен, но занимался им не Мик Гордон

Далеко не все этому рады

3050
20

Для владельцев коллекционного издания Doom Eternal стал доступен полноценный саундтрек игры в lossless-формате. Об этом сообщили id Software в своем Twitter, но не все так хорошо, как хотелось бы. Фанаты сразу же разобрали треки из прибывшего саундтрека и сравнили их с аналогичными из Doom (2016). Вот так выглядит сравнение на примере BFG Division.

Фанат уточняет, что в новой версии меньший динамический диапазон между инструментами, что мешает уху воспринимать их по отдельности. Это все еще великолепный саундтрек, но очевидно, что могло быть лучше. Далее уже от самого Мика Гордона мы узнаем, что над большинством треков из отдельного OST'а занимался не он и его работа будет видна лишь в "Meathook, Command and Control и других..."

Другие фанаты в Instagram спросили у Мика будет ли он продолжать работать с id над следующими Doom и в ответ получили: "Сомневаюсь, что мы будем работать вместе вновь".

Другие публикации по теме
Из DOOM Eternal убрали защиту Denuvo
Из DOOM Eternal убрали защиту Denuvo
Для шутера DOOM Eternal вышло обновление 6.66 Rev 2.2, которое убрало из игры бустеры, а также избавило проект id Software от системы антипиратской защиты Denuvo
6 сентября 2023
1277
7
Форум
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Авторы YouTube-канала ElAnalistaDeBits решили наглядно показать, в чем же заключается разница между 30, 60 и 120 fps в видеоиграх. Т
28 ноября 2022
3694
9
Форум
Bethesda ответила на слова Мика Гордона о проблемах с музыкой DOOM Eternal
Bethesda ответила на слова Мика Гордона о проблемах с музыкой DOOM Eternal
Несколько дней назад композитор Мик Гордон опубликовал огромный пост с большим количеством информации о том, что по его версии произошло с саундтреком DOOM Eternal.
17 ноября 2022
1615
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: