«Драконы Вечности» - скоро для iPhone, Android и Facebook

2696
15
Game Insight объявляет о скором выходе новых версий MMORPG «Драконы Вечности» для новых платформ и устройств. В начале осени пользователи iPhone, Android и социальной сети Facebook смогут присоединиться к более 5-миллионной армии игроков «Драконов Вечности».

«Драконы Вечности» - кроссплатформенная MMORPG, уже доступная для пользователей веб-версии и iPad. Теперь пользователи смогут сыграть в любимую игру на iOS, Android или в Facebook в любое время – достаточно лишь ввести свой логин и пароль, чтобы вернуться в фантастический мир Адан.

Российские и белорусские игроки смогут принять участие в специальном конкурсе татуировок, приуроченном к выходу новых версий «Драконов Вечности». Для этого участники должны отправить жюри свою татуировку, боди-арт или татуировку из хны, схожие по стилю с тем, что можно увидеть в «Драконах Вечности». Обладатели лучших татуировок получат возможность выиграть MacBook Pro (за 1 место), MacBook Air (2 место) или iPad 4(3 место). Участники, приславшие лучшие боди-арты и татуировки из хны, получат шанс выиграть полёт в Москву и сделать татуировку у одного из ведущих тату-мастеров России или выиграть один из специальных призов. Подробнее об условиях конкурса можно узнать на сайте http://dragonsmmo.ru/konkurs.


«Драконы Вечности» - фэнтезийная MMORPG, в которой игроки отправляются в увлекательное путешествие по миру Адан. Присоединившись к одной из двух империй – Валор или Садар – пользователи смогут принять участие в эпических сражениях и отправиться в приключения по миру драконов, бесстрашных воинов и разрушительных заклинаний. В мире «Драконов вечности игроки могут стать как воинами, так и выбрать небоевую профессию: алхимика, кузнеца, фермера, ювелира или одну из многих других. Игроки также имеют широкие возможности для поединков с другими игроками (PvP), доступ к коллекциям редкостей. В игре присутствует развитая социальная составляющая – аукцион, где можно купить и продать нужные предметы, и продуманная клановая система.

Официальный выход новых версий «Драконов Вечности» для iPhone, устройств на базе Android и социальной сети Facebook состоится в сентябре 2013 года.