Dynasty Warriors 9 - Новые подробности о геймплее

1201
0
Компании Koei Team и Omega Force продолжают делиться информацией о своем грядущем проекте - экшене Dynasty Warriors 9. На этот раз поклонникам игры представили не только новых офицеров, но также немного поведали об изучении и исследовании окружающего мира.

Так, во время своих путешествий, вам будут попадаться сторожевые башни, на которые можно будет забраться для получения важной информации о миссиях и других событиях в окрестностях. Помимо этого, в стороне от дорог пользователям будут попадать места с большим количеством полезных материалов, которые необходимы для производства оружия и доспехов.

При помощи ловушек игроки смогут добывать полезные инструменты, а рыбалка снабдит персонажей монетами и другими ресурсами. Охота принесет вам специальные баллы, которые можно обменивать на материалы и драгоценные камни. В свою очередь, создание оружия потребует еще и свитков, получить которые можно за выполнение миссий и с тел поверженных врагов.

Выход Dynasty Warriors 9 на Западе состоится 13 февраля 2018 года.

смотреть видео:  


(c) GoHa.Ru

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
В EGS бесплатно раздается слэшер Ghostrunner
В EGS бесплатно раздается слэшер Ghostrunner
В Epic Games Store продолжается раздача игр, и сейчас пользователи магазина могут добавить в свою библиотеку хардкорный киберпанковый слэшер Ghostrunner от One More Level и 3D Realms.
12 апреля в 12:30
1187
0
Форум
Жуткий слэшер Morbid: The Lords of Ire выйдет 23 мая
Жуткий слэшер Morbid: The Lords of Ire выйдет 23 мая
Разработчик Still Running объявил дату выпуска жуткого слэшера Morbid: The Lords of Ire, продолжения Morbid: The Seven Acolytes.
16 февраля в 11:00
2046
4
Форум
Слэшер Ghostrunner 2 получил новый контент для режима «Roguerunner.exe Mode» и косметическое DLC
Слэшер Ghostrunner 2 получил новый контент для режима «Roguerunner.exe Mode» и косметическое DLC
По случаю празднования Китайского Нового года хардкорный слэшер Ghostrunner 2 получил обновление и второе косметическое DLC «Dragon Pack».
8 февраля в 22:36
1276
0
Форум