Dynasty Warriors 9 - Путешествие по миру

1278
3
Одной из особенностей грядущего экшена от компании Koei Tecmo, Dynasty Warriors 9, является просто огромная карта мира, исследованием которой предстоит заняться пользователям. Для того, чтобы продемонстрировать весь масштаб проделанной разработчиками работы, один из крупнейших японский игровых порталов Dengeki опубликовал специально записанный для этой цели ролик.

Автор видео начал свое путешествие в северо-восточном регионе Xiangping и отправился на юго-запад района Nanzhong, следуя строго по прямой. В итоге весь путь удалось преодолеть за один час и сорок минут. Ровно столько времени потребуется пользователям для того, чтобы пересечь карту мира по диагонали из одного угла в другой. В течение такой прогулки вам на пути встретятся различные деревни, замки, крепости, даже придется переплыть море.

А еще хочется отметить живописное ночное небо. Разработчики постарались достаточно точно перенести в свой проект звездную карту. Благодаря этому мы можем увидеть в игре различные реально существующие созвездия, такие как Орион, Зимний треугольник и другие.

Релиз Dynasty Warriors 9 на Западе запланирован на 13 февраля 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В EGS бесплатно раздается слэшер Ghostrunner
В EGS бесплатно раздается слэшер Ghostrunner
В Epic Games Store продолжается раздача игр, и сейчас пользователи магазина могут добавить в свою библиотеку хардкорный киберпанковый слэшер Ghostrunner от One More Level и 3D Realms.
12 апреля в 12:30
815
0
Форум
Жуткий слэшер Morbid: The Lords of Ire выйдет 23 мая
Жуткий слэшер Morbid: The Lords of Ire выйдет 23 мая
Разработчик Still Running объявил дату выпуска жуткого слэшера Morbid: The Lords of Ire, продолжения Morbid: The Seven Acolytes.
16 февраля в 11:00
1765
4
Форум
Слэшер Ghostrunner 2 получил новый контент для режима «Roguerunner.exe Mode» и косметическое DLC
Слэшер Ghostrunner 2 получил новый контент для режима «Roguerunner.exe Mode» и косметическое DLC
По случаю празднования Китайского Нового года хардкорный слэшер Ghostrunner 2 получил обновление и второе косметическое DLC «Dragon Pack».
8 февраля в 22:36
1002
0
Форум