[E3 2019] Panzer Dragoon: Remake - Очередной эксклюзив для Nintendo Switch

1384
1

Еще одним ремейком, представленным компанией Nintendo в ходе конференции на Electronic Entertainment Expo, стал экшен Panzer Dragoon: Remake, полностью обновленная версия одноименной игры, вышедшей в 1995 году. Разработчики из студий Forever Entertainment и Megapixel обещают отвечающее всем современным стандартам графическое сопровождение, а также улучшенное управление. Новинка выйдет грядущей зимой и будет доступна исключительно на Nintendo Switch.

В Panzer Dragoon: Remake пользователям предстоит летать верхом на синем драконе и при помощи древнего оружия уничтожать врагов, пытающихся добраться до Башни.

Все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице.

Другие публикации по теме
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Вчера в 21:00
163
0
Форум
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
22 апреля в 15:00
371
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
22 апреля в 14:57
3717
15
Форум