Elyon - Умения и таланты Мистика

Список доступных способностей

2346
2

Ранее на нашем форуме уже появилось описание умений и талантов Стрелка и Ассассина, двух классов, представленных в MMORPG Elyon, которая также известна многим под обозначением A:IR (Ascent: Infinite Realm), а теперь пришло время познакомиться с навыками Мистика. Герои, выбравшие данный путь, специализируются на магии света и природы и способны как наносить противнику ощутимый урон, так и поддерживать своих союзников за счет исцелений и усилений. Подробнее ознакомиться со всеми способностями можно благодаря соответствующему переводу, выполненному одним из читателей портала.

“Мистик — персонаж, специализирующийся на использовании школ магии света и природы. Мистики могут выступать как в роли волшебников, нанося урон издалека, так и в роли персонажа поддержки, даруя баффы союзникам и исцеляя их в бою. Мистики используют ресурс, называемый Энергия Природы. Концептуально этот персонаж, можно сказать, взывает к силам природы, получая определенные способности именно благодаря своей духовной связи”.

Другие публикации по теме
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Недавно было сообщено, что глобальная версия MMORPG Elyon закроется в декабре текущего года, а теперь аналогичные новости пришли от Kakao Games из Южной Кореи.
30 ноября 2022
7355
19
Форум
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Сегодня на сайте западной версии MMORPG Elyon, издательством которой занимается Kakao Games, появилось уведомление о прекращении обслуживания игры.
7 сентября 2022
7599
30
Форум
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Компания Krafton объявила точную дату добавления класса Soulbringer в глобальную версию MMORPG Elyon.
12 августа 2022
2057
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: