Elyon - Умения и таланты Ассассина

Перечень способностей

1991
0

Недавно на нашем портале появилось описание умений Стрелка, одной из специализаций, представленных в MMORPG Elyon, известной ранее под названием A:IR (Ascent: Infinite Realm). Теперь же предлагаем вашему вниманию перечень способностей такого хорошо знакомого многим класса, как Ассассин. Его особенностью является то, что помимо привычных навыков ближнего боя и невидимости, выбравшие данный путь герои способны использовать магию тьмы. Перевод выполнен одним из наших читателей и доступен в соответствующей теме на форуме.

“Ассассин - классический герой, знакомый по многим MMORPG. Сочетая превосходные атакующие умения и возможность уходить в состояние невидимости, он является грозным противником, который может выполнять те задачи, которые невозможно было бы выполнить другим героям. В арсенале ассассина есть как умения ближнего, так и дальнего боя. Также стоит заметить, что наш герой не просто особенный воин, он еще и своего рода волшебник, эксплуатирующий различные таланты магии тьмы”.

Другие публикации по теме
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Недавно было сообщено, что глобальная версия MMORPG Elyon закроется в декабре текущего года, а теперь аналогичные новости пришли от Kakao Games из Южной Кореи.
30 ноября 2022
7355
19
Форум
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Сегодня на сайте западной версии MMORPG Elyon, издательством которой занимается Kakao Games, появилось уведомление о прекращении обслуживания игры.
7 сентября 2022
7597
30
Форум
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Компания Krafton объявила точную дату добавления класса Soulbringer в глобальную версию MMORPG Elyon.
12 августа 2022
2057
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: