Escape from Tarkov - Команда добавит в игру Арену

19226
59
Разработчики онлайн-шутера Escape from Tarkov решили поделиться с вами своими планами на будущее. Вовсю идет подготовка к открытому бета-тестированию. В ОБТ вы увидите новую большую локацию - Interchange, новые квесты, новое оружие, новое снаряжение и другие предметы. Началась предварительная подготовка к переходу на новую версию Unity 2018.

В этом году игра станет еще реалистичней и сложней, так как разработчики внедрят различные фичи, дополняющие текущие системы. Например, при нахождении в рейде персонаж не сможет моментально заряжать патроны в магазин. На зарядку каждого патрона потребуется время (и сделать это удастся только на экране инвентаря). Тоже самое будет и с разрядкой магазина.

Из инвентаря пропадут точные значения количества патронов. То есть придется пользоваться операцией проверки патронов в магазине и в патроннике. В будущем вы не сможете использовать оружие в процессе лечения, употребления еды. После рейда здоровье нужно будет восстанавливать, либо подождав какое-то время и оно регенерирует само, либо используя аптечки, еду и воду.

Станут доступны дымовые гранаты и подствольные гранатометы. Игроку предстоит следить за качеством патронов и состоянием оружия (ожидайте перегрев оружия, заклинивание, перекосы и осечки). Удастся купить стимуляторы у Терапевта, чтобы на ограниченное время улучшить ваши умения (но остерегайтесь побочных эффектов).

Команда добавит новые умения, диких-главарей, личные квесты, барахолку (будете выставлять свой товар на продажу), Voip и рации, систему смены внешнего вида персонажа, новые типы выходов с локаций, убежище и Арену. Полную версию письма сотрудников Battlestate Games можно изучить в комментариях к новости.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Escape from Tarkov получила возможность смены сезонов на локациях
Escape from Tarkov получила возможность смены сезонов на локациях
Разработчики реалистичного шутера Escape from Tarkov опубликовали патч 0.14.5.0, который принес с собой совершенно новую систему смены сезонов (времен года) на локациях.
4 апреля в 17:16
1228
0
Форум
Никита Буянов рассказал о планах развития Escape From Tarkov и Arena
Никита Буянов рассказал о планах развития Escape From Tarkov и Arena
Глава студии Battlestate Game Никита Буянов во время недавнего стрима с разработчиками шутеров Escape From Tarkov и Arena поделился планами по дальнейшему развитию этих игр.
3 марта в 20:00
3319
7
Форум
Создатель Escape from Tarkov ответил за появление платного контента в игре
Создатель Escape from Tarkov ответил за появление платного контента в игре
Автор шутера Escape from Tarkov и глава студии Battlestate Games Никита Буянов прокомментировал факт добавления платного контента в игру в ответ на возмущения и переживания геймеров о том, что лиха беда начало, и в дальнейшем “Таркове” появится еще больше товаров в донат-магазине.
14 февраля в 10:48
4662
31
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции:
-