Еще больше безумия в дебютном трейлере второго сезона «Рокового патруля»

Все страньше и страньше!

2633
13

Третий сезон «Титанов» придется еще подождать, а вот продолжение «Рокового патруля» выйдет на DC Universe и HBO Max совсем скоро. Правда, после «Кризиса на бесконечных Землях» шоу разнесли по разным вселенным, практически исключив возможность новых кроссоверов.

Победа над Мистером Никто (Алан Тьюдик) далась команде нелегко, как и правда об их лидере и наставнике. Побитым жизнью недогероям предстоит переварить случившееся, включая предательство Шефа (Тимоти Далтон), а также принять в семью нового члена - дочь Шефа Дороти.

Само собой, раз уж с одной угрозой миру покончено, то на горизонте просто обязана появиться другая, еще более страшная. И не исключено, что исходить опасность может от Дороти, а точнее, ее способностей.

Трансляция «Рокового патруля» возобновится 25 июня.

Другие публикации о вселенной DC на GoHa.Ru:

GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital или прибрать к рукам периферию от SteelSeries.
Другие публикации по теме
DC Universe Online получила нативную версию для PlayStation 5. Дорожная карта на 2024 год прилагается
DC Universe Online получила нативную версию для PlayStation 5. Дорожная карта на 2024 год прилагается
Долгое время вокруг DC Universe Online было тихо, но недавно команда Dimensional Ink рассказала о том, что ждет нас во втором квартале этого года
27 марта в 17:00
1619
6
Форум
DC Universe Online отмечает 13 день рождения
DC Universe Online отмечает 13 день рождения
MMORPG DC Universe возвращает событие «Атака Анти-Монитора» и раздает бесплатные внутриигровые подарки, поскольку бесплатная MMORPG о супергероях празднует свое 13-летие.
16 января в 21:00
1192
2
Форум
DC Universe Online отмечает Хэллоуин большим контентным обновлением
DC Universe Online отмечает Хэллоуин большим контентным обновлением
DC Universe Online приняла темную сторону в своем октябрьском обновлении, которое появилось на основных серверах. Обновление 138 “Темные проклятия Лиги справедливости” представили новый эпизод, в котором рассказывается о Бэтмене и Константине, стремящихся разрушить мрачное проклятие.
8 октября 2023
900
3
Форум
Пользователи:
Steam:
72/100
Оценка редакции: