ВИДЕО

Еще одна Саша сыграла в Resident Evil 3. На этот раз Александра Зотова, подарившая внешность Джилл Валентайн

В скором времени пройдет и стрим

6627
20

Хоррор на выживание Resident Evil 3 от Capcom стал одной из главных игровых премьер за последние месяцы и пользуется изрядной популярностью у стримеров. Но не только: ремейк третьей части успела постримить, например, Саша Грей.

Свое видео игровой сессии в Instagram выложила ее тезка и наша соотечественница - модель Александра Зотова. Именно она стала прототипом для новой версии главной героини игры Джилл Валентайн. Вышло весьма забавно, да и девушке, судя по всему, тоже понравилось, так что она решила в ближайшее время провести стрим Resident Evil 3 и даже создала для этого YouTube-канал. Кстати, многие отмечают сходство Зотовой с Миллой Йовович.

Источник: YouTube
Другие публикации по теме
Трейлер Alone in the Dark с оценками и цитатами от критиков
Трейлер Alone in the Dark с оценками и цитатами от критиков
Месяц назад Pieces Interactive и THQ Nordic выпустили Alone in the Dark — ремейк пиксельного хоррора на выживание из 1992 года, положившего начало серии. А сегодня выложили хвалебный трейлер.
19 апреля в 21:07
678
0
Форум
Трейлер по случаю выхода Alone in the Dark
Трейлер по случаю выхода Alone in the Dark
Хоррор на выживание Alone in the Dark вышел на ПК и обеих консолях текущего поколения, по случаю чего Pieces Interactive и THQ Nordic опубликовали традиционный релизный трейлер.
20 марта в 17:15
1383
1
Форум
15 минут игрового процесса Alone in the Dark в 4К в день релиза
15 минут игрового процесса Alone in the Dark в 4К в день релиза
Уже через пару часов хоррор на выживание Alone in the Dark доберется до ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, пока же можно взглянуть на 15 минут игрового процесса от IGN в 4К при 60 к/с.
20 марта в 14:35
1370
3
Форум