EVE Online - Новый способ изучения навыков для альфа-аккаунтов

19619
67
В следующем месяце разработчики MMORPG EVE Online планируют расширить возможности аккаунтов с альфа-статусом, увеличив им количество доступных для изучения навыков до 20 с лишним миллионов СП. При этом бесплатно, как и раньше, можно будет выучить только 5 миллионов. Но это еще не все изменения, связанные с развитием вашего персонажа, которые готовит команда исландской студии CCP Games.

Сейчас у игроков есть два способа изучения навыков. Можно оплатить подписку, увеличив скорость прокачки до базового уровня и открыв полный список навыков. Либо купить очки СП на рынке у других капсулеров. Не так давно разработчики делились планами сделать возможность оплачивать подписку сроком меньше чем на месяц. Но от этой идеи решили отказаться из-за возможных злоупотреблений со стороны недобросовестных игроков и некоторых технических проблем. Вместо нее CCP Games начали разработку концепта, подходящего следующим требованиям: доступность небольших порций изучения навыков для альфа-аккаунтов, скорость прокачки не должна превышать аналогичный параметр с подпиской, легкость интеграции в игровой рынок, не изменять статус аккаунта. Так появился новый предмет "Daily Alpha Injector".

Это специальная банка, которая при активации начисляет персонажу 50 тысяч нераспределенных очков навыков. Использовать ее можно не чаще одного раза в сутки (обнуляется во время плановой перезагрузки сервера) для одного персонажа и только на аккаунтах с альфа-статусом. "Daily Alpha Injector" доступен для покупки в магазине New Eden Store за 20 плексов или личном кабинете, а также в качестве товара на игровом рынке.

Ввод "Daily Alpha Injector" состоится в декабре. Более подробная информация доступна в новом дев. блоге от разработчиков.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4694
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3819
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5398
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: