Everspace 2 - Краудфандинговая кампания достигла своей цели

Разработчики собрали необходимые средства

1539
4

В первых числах прошлого месяца, октября, разработчики из студии Rockfish Games запустили кампанию на платформе Kickstarter, призванную помочь команде собрать денежные средства, необходимые на разработку Everspace 2, второй части ее космического шутера, который в свое время был тепло принят игровым сообществом.

И вот, когда до окончания краудфандинговой программы остается несколько часов, можно с уверенностью сказать, что с финансовой точки зрения у создателей точно не должно возникнуть проблем, так как вся сумма, требующаяся для завершения работы над будущей новинкой, были благополучно предоставлена им. При этом команде уже удалось привлечь на тридцать тысяч долларов больше изначально намеченной цели в $502,627 и это число продолжает постепенно расти.

Таким образом, тепер перед разработчиками стоят долгие месяца работы и тестов, так как, согласно представленной дорожной карте проекта, он перейдет в стадию раннего доступа только в следующим сентябре, а полноценный релиз состоится в третьем квартале 2021 года.

Everspace 2 - Краудфандинговая кампания достигла своей цели
Другие публикации по теме
Everspace 2 весной перейдет на движок Unreal Engine 5
Everspace 2 весной перейдет на движок Unreal Engine 5
Студия Rockfish Games сообщила, что их космический шутер от третьего лица Everspace 2 получит крупное обновление весной этого года. Речь идет о переходе игры на современный графический движок Unreal Engine 5.
4 января в 10:29
1271
2
Форум
Космический экшен Everspace 2 выйдет на Xbox уже в августе
Космический экшен Everspace 2 выйдет на Xbox уже в августе
Студия ROCKFISH Games сообщила, что их космический экшен Everspace 2, релиз которого на ПК состоялся несколько месяцев назад спустя два года после “раннего доступа”, уже 15 августа появится на консолях Xbox Series, причем, сразу в сервисе Xbox Game Pass.
12 июля 2023
992
1
Форум
Разработчики EVERSPACE 2 рассказали об успехе игры
Разработчики EVERSPACE 2 рассказали об успехе игры
Разработчики космического экшена EVERSPACE 2 из студии ROCKFISH Games поделились пострелизной статистикой из продукта. И пусть игра не может похвастаться многомиллионными продажами, команда осталась довольна результатами.
3 мая 2023
1263
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: