Extinction - Битвы с великанами в новом ролике

1546
3
Если вы не любите огров и являетесь фанатом манги «Атака на титанов», то наверняка с нетерпением ждете выхода приключенческого экшена Extinction. Хоть многие из вас скептически относятся к этой игре, но у людей из компании Iron Galaxy все еще есть время на то, чтобы улучшить анимацию персонажей и интеллект противников, а также добавить новые функции.

На немецком YouTube-канале Gamesworld Gameplay появился новый ролик, демонстрирующий 32 минуты игрового процесса Extinction. В видео можно увидеть, как главный герой спасает мирных жителей и попутно уничтожает не только кровожадных великанов, но и маленьких орков.

Помимо прочего, в ролике показана механика слабых мест на “боссах”, элементы пользовательского интерфейса и паркурные приключения протагониста. Официальный релиз Extinction на ПК, PS4 и Xbox One запланирован на 10 апреля 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Сегодня в 12:21
325
2
Форум
Подробности шутера Marvel Rivals
Подробности шутера Marvel Rivals
Одновременно с анонсом командного шутера от третьего лица Marvel Rivals, разработчики из студии NetEase Games раскрыли некоторые детали грядущей игры.
Сегодня в 12:04
287
4
Форум
Бывший художник Marvel Rivals не знает, зачем вообще создали эту игру
Бывший художник Marvel Rivals не знает, зачем вообще создали эту игру
Не успела студия NetEase Games толком анонсировать своего гибрида Overwatch и SMITE под названием Marvel Rivals, как в сети появились личности, рассказывающие неприятные вещи как об игре, так и о разработчике.
Сегодня в 11:30
563
9
Форум