Fall of Light готовится к выходу на консоли

Произойдет это уже этим летом

1510
3

В конце сентября 2017 года разработчики из студии RuneHeads при поддержке компании 1C выпустили action/RPG Fall of Light, предоставив пользователям ПК принять участие в повествовании о воине Никсе и его дочери Эфир, которые направились в последнее место на земле, где еще остался свет.


Теперь же возможность присоединиться к этой истории появится и у обладателей всех современных консолей - создатели с радостью анонсировали выход своего проекта на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. Официальной датой выхода игра пока не обладает, однако, по заверениям команды, произойдет это уже этим летом, а значит долго ждать не придется.


Кроме того, обладатели консолей, помимо всего выпущенного для ПК контента, получат в свое распоряжение приятный бонус в виде эксклюзивного подземелья.


Другие публикации по теме
Русский язык Шредингера — то ли он  будет в Kingdom Come: Deliverance 2, то ли нет, непонятно
Русский язык Шредингера — то ли он будет в Kingdom Come: Deliverance 2, то ли нет, непонятно
Представитель студии Warhorse, которая недавно анонсировала скорый релиз Kingdom Come: Deliverance 2, ответил в обсуждениях “Стима” на тему исчезнувшего упоминания русского языка из списка локализаций игры.
Сегодня в 12:00
301
3
Форум
Впечатления от раннего доступа No Rest for the Wicked
Впечатления от раннего доступа No Rest for the Wicked
18 апреля состоялся запуск раннего доступа No Rest for the Wicked, новой игры от создателей шикарной Ori and the Blind Forest. В данной статье мы подробно разберем, что она из себя представляет.
Сегодня в 10:00
1354
22
Форум
Стрим обновления 2.2 “Пробудишься — рыдай!” Honkai: Star Rail пройдет на этой неделе
Стрим обновления 2.2 “Пробудишься — рыдай!” Honkai: Star Rail пройдет на этой неделе
Разработчики игры Honkai: Star Rail из китайской компании HoYoverse раскрыли дату проведения специальной трансляции, посвященной обновлению 2.2 “Пробудишься — рыдай!”
Вчера в 22:00
1233
3
Форум