Fallout 76 - До пятого уровня вы не умрете

А вот после…

4190
16

Компания Bethesda рассказала о том, что ждет новичков в мире Fallout 76. Ранее поклонники переживали по поводу того, как будут себя чувствовать начинающие игроки на сервере, где уже присутствуют прокачанные герои. Тодд Говард рассказал, что так как PvP не будет обязательной активностью, разработчики приняли решение оградить новичков и все, кто еще не достиг 5 уровня не смогут погибнуть от руки злоумышленников.
 
Отметим, что все это только предварительные данные и, возможно, ближе к релизу компания изменит свое мнение, однако именно такой подход позволит сделать сбалансированный и менее токсичный геймплей.
 
Кроме того, в Fallout 76 игроки смогут перемещаться по карте при помощи специальных точек. Как именно данная функция будет реализована нам пока не сообщили, но, скорее всего, зоны перемещения также не будут позволять никакой  PvP-активности.

Выход Fallout 76 запланирован на 14 ноября на таких платформах, как ПК, PS4 и Xbox One.


Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
24 апреля в 11:02
1019
2
Форум
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
22 апреля в 17:00
3439
16
Форум
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
3197
21
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: