Fallout 76 - Обновление “Wastelanders” выйдет в апреле

Объявлена дата релиза

3785
19

Последнее время компания Bethesda постепенно делилась подробностями о готовящемся к выходу крупном контентном обновлении “Wastelanders” для survival-экшена Fallout 76, которое будет включать новую сюжетную линию, фракции поселенцев и рейдеров, систему репутации, а также различные предметы и многое другое. И вот, наконец пришло время узнать точную дату, когда все это “счастье” появятся в игре. Как сообщили разработчики, подождать придется еще два месяца, так как патч выйдет 7 апреля.

Но это еще не все. Одновременно с релизом апдейта Fallout 76 официально станет доступна на платформе Steam, где можно будет приобрести одно из двух изданий, валюту и подписку. Однако стоит обратить внимание на то, что заработанные атомы невозможно перенести между версиями игры, предназначенными для разных площадок, как и потратить их в другом сервисе. Тем не менее уже совершенными покупками смогут воспользоваться все персонажи, независимо от того, собираетесь ли вы играть через Bethesda.net или же Steam.

Также к запуску “Wastelanders” разработчики планируют выпустить несколько тематических наборов, содержащих полезные предметы и различные бонусы.

Другие публикации по теме
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
2433
21
Форум
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
На фоне успеха сериала “Фоллаут” от Amazon значительно возрос интерес к играм Fallout 4 и Fallout 76 от студии Bethesda Game.
14 апреля в 16:00
5998
51
Форум
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Студия Bethesda всеми силами пытается заработать хоть какую-то копеечку после далеко не самого лучшего релиза Starfield. Но так как ничего нового и интересного команда Тодда Говарда предложить не может, то приходится обращаться к проверенной временем классике.
20 февраля в 11:29
1545
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: