Fallout 76 - В Пустошах открылся приют для животных

Закажи себе друга!

2060
5

Чего только не придумают игроки, чтобы развлечь себя. Но комьюнити Fallout 76, вероятно, является самым оригинальным в плане изобретательства. В очередной раз фанаты игры удивили сообщество, объявив о том, что открывают самый настоящий приют для животных на почти что безжизненных просторах игрового мира.

Организация получила название Couriers Adoption Agency и представляет собой аналог приюта, в котором содержатся представители самых разных видов фауны Fallout 76. Тут есть и кролики, и коты, и собаки, и даже яо-гаи. Любой желающий может взять себе питомца из приюта, предварительно пообещав работникам заботиться о своем новом друге. Заказать его можно в специальной группе Facebook, где вам могут достать даже самого настоящего когтя смерти!

Организаторы приюта очень просят посетителей заботится о том, кого им удалось приручить. На данное мероприятие тратится уйма времени и сил, так как требуется отыскать подходящего для приручения кандидата, дождаться, пока он отойдет от стаи и провести процедуру приручения. Да и дальнейшее содержание животных требует осторожности и ответственности, а потому стоит уважать этих благородных игроков, посвятивших себя заботе о дикой (пусть и игровой) природе.

Другие публикации по теме
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
2402
21
Форум
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
На фоне успеха сериала “Фоллаут” от Amazon значительно возрос интерес к играм Fallout 4 и Fallout 76 от студии Bethesda Game.
14 апреля в 16:00
5859
50
Форум
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Студия Bethesda всеми силами пытается заработать хоть какую-то копеечку после далеко не самого лучшего релиза Starfield. Но так как ничего нового и интересного команда Тодда Говарда предложить не может, то приходится обращаться к проверенной временем классике.
20 февраля в 11:29
1530
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: