Far Cry 5 - Подробности о транспортных средствах

2767
13
До выхода экшена Far Cry 5 остается всего один месяц, поэтому разработчики продолжают делиться с поклонниками проекта различными подробностями для того, чтобы подготовить пользователей к сюрпризам, которые приготовил им недружелюбный округ Хоуп.

Ранее игроков уже познакомили с будущими соратниками по сопротивлению, представили главного антагониста и даже продемонстрировали атаку на аванпост. Теперь пришло время поговорить о транспорте, ведь спасать штат Монтана, передвигаясь исключительно пешком, станет довольно непростой задачей. Портал IGN совместно с компанией Ubisoft опубликовал ролик, в котором разработчики рассказали о том, какая техника будет доступна игрокам и о ее возможностях. Выбор у пользователей будет немаленький, поэтому подобрать транспорт по своему вкусу большого труда не составит.

В распоряжении главного героя находятся не только пикапы, но и мощные маслкары, квадроциклы, самолеты и вертолеты, огромные грузовики и многое другое. Помимо этого, у игроков появится возможность кастомизировать транспортные средства для того, чтобы придать им уникальный внешний вид, а также настраивать по собственному желанию вооружение, которое будет на них установлено.

Релиз Far Cry 5 состоится 27 марта 2018 года на таких платформах, как ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Обсудить игру с другими людьми удастся специальной теме на нашем форуме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Директор Assassin's Creed Origins ушел из Ubisoft после 17 лет работы
Директор Assassin's Creed Origins ушел из Ubisoft после 17 лет работы
Творческий директор Assassin's Creed Origins и Black Flag Жан Гуесдон объявил о своем уходе из компании Ubisoft после более чем 17 лет работы в ней. Причину своего увольнения разработчик не стал раскрывать.
11 февраля 2023
1388
0
Форум
Ubisoft и NVIDIA обвиняют друг друга в проблемах Assassin’s Creed: Origins
Ubisoft и NVIDIA обвиняют друг друга в проблемах Assassin’s Creed: Origins
У некоторых ПК-геймеров наблюдаются довольно серьезные проблемы с ARPG Assassin’s Creed: Origins.
13 сентября 2022
2035
5
Форум
Assassin’s Creed: Origins и For Honor появятся в Xbox Game Pass
Assassin’s Creed: Origins и For Honor появятся в Xbox Game Pass
Компания Microsoft объявила о сотрудничестве с Ubisoft, в рамках которого в Xbox Game Pass появятся Assassin’s Creed: Origins и For Honor: Marching Fire Edition в течение следующих двух месяцев.
20 апреля 2022
1349
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: