Far Cry 5 - Знакомство с новыми антагонистами

2188
5
На днях компания Ubisoft уже успела познакомить поклонников шутера Far Cry 5 с главным антагонистом, которому предстоит противостоять пользователям. Иосиф Сид убежден, что приближается Коллапс, местный аналог конца света, и только основанная им религиозная организация “Врата Эдема” может спасти людей.

Однако как у любого уважающего себя злодея, у “Отца” должны быть верные помощники, с которыми игрокам придется разобраться прежде, чем они смогут добраться до главы культа. Поэтому разработчики решили представить пользователям основных действующих лиц по ту сторону баррикады, опубликовав целую серию роликов:
  • Иаков Сид - Бывший военный. Его основной задачей является набор новых последователей, а также защита интересов “Врат Эдема”;
  • Иоанн Сид - Занимается сбором важной информации и других ресурсов, необходимых для функционирования культа. Не стесняется прибегать к жестоким пыткам для того, чтобы добиться желаемого;
  • Вера Сид - Обладает невообразимым даром убеждения и манипулирования. Она способна затуманивать разум, а те, кто попался в ее “сети”, уже обречены.
Теперь, когда вы знаете своих врагов в лицо, нужно будет отыскать подходящее оружие для каждого из них. Релиз Far Cry 5 состоится 27 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

смотреть видео:  


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
После выпуска патча с 60 FPS для консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5 компания Ubisoft сообщает, что у приключенческого шутера Far Cry 5 новое достижение — в него сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет существования.
28 марта 2023
651
0
Форум
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Оцениваем все серии Far Cry, плюсы и минусы. Что нравится и что бесит. Но ни одна игра Far Cry не является идеальной. Итак, здесь представлены лучшие и худшие части каждой игры франшизы, перечисленные в порядке выхода.
24 марта 2023
22493
17
Форум
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Компания Microsoft объявила об играх, которые пополнят каталог Xbox Game Pass в последние дни июня и первый день июля.
21 июня 2022
1149
4
Форум
Пользователи:
5/10
Оценка редакции: