Far Cry: New Dawn - Сезонного пропуска не будет

Весь контент будет доступен на старте

1158
9

До официального релиза постапокалиптического экшена Far Cry: New Dawn остается всего три недели, поэтому компания Ubisoft старается активно делиться с игровым сообществом все новыми и новыми подробностями о своем грядущем проекте. Так, в беседе с порталом Twinfinite креативный директор тайтла Жан-Себастьян Декант (Jean-Sebastien Decant) поделился новой информацией, касательно грядущего контента.


По словам разработчика, его не будет. Это связано с тем, что создатели не планируют выпускать никакого сезонного пропуска или отдельных дополнений. Как заявил Декант, все, что было приготовлено командой, станет доступно игрокам сразу на старте проекта, поэтому не стоит ожидать поддержки Far Cry: New Dawn в виде нового контента.


Также в сети стали появляться первые ролики, демонстрирующие игровой процесс, например, полное прохождение миссии “Breakout”.


Релиз новинки состоится 15 февраля. Проект будет доступен одновременно на всех заявленных платформах - ПК, Playstation 4 и Xbox One.



Другие публикации по теме
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
В Far Cry 5 сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет
После выпуска патча с 60 FPS для консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5 компания Ubisoft сообщает, что у приключенческого шутера Far Cry 5 новое достижение — в него сыграло 30 миллионов игроков за 5 лет существования.
28 марта 2023
658
0
Форум
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Лучшие и худшие части игр серии Far Cry
Оцениваем все серии Far Cry, плюсы и минусы. Что нравится и что бесит. Но ни одна игра Far Cry не является идеальной. Итак, здесь представлены лучшие и худшие части каждой игры франшизы, перечисленные в порядке выхода.
24 марта 2023
23179
17
Форум
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Far Cry 5, FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся в Xbox Game Pass в июне-июле
Компания Microsoft объявила об играх, которые пополнят каталог Xbox Game Pass в последние дни июня и первый день июля.
21 июня 2022
1165
4
Форум
Пользователи:
5/10
Оценка редакции: