Fear the Wolves обзавелся первыми скриншотами

Ранний доступ на ПК стартует этим летом

2081
9

Издательство Focus Home Interactive и разработчики из студии Vostok Games показали первые скриншоты анонсированного в феврале 2018 года шутера от первого лица в жанре “Королевская битва” Fear the Wolves. Вам предстоит сражаться друг с другом в Чернобыле, а карта будет рассчитана на 100 игроков. В игре присутствует динамическая смена погоды, циклы дня и ночи, а также аномалии. Еще одним отличием от привычных Battle Royale станут мутанты, которые попортят вам жизнь наряду с соперниками. Радует только то, что нападают они на всех подряд и ваши враги с легкостью могут стать их обедом. 


Выжить в постапокалиптической зоне очень сложно, будь вы в отряде или же бросив вызов опасностям в одиночку. Чтобы выживать в радиоактивных зонах, вам предстоит собирать самую хорошую экипировку. В награду за исследование таких уголков карты вы получите ценную и недоступную другим игрокам добычу. Кроме того, сужающийся радиус, заставляющий вас сталкиваться друг с другом все чаще, в Fear the Wolves также немного видоизменился. Теперь смертельная радиация случайным образом распространяется по карте, а это значит, что в любом месте вы не будете в безопасности. Опытным игрокам нужно будет изучать окружение, чтобы определять, когда стоит уйти с данной зоны.


Среди объектов, на которых будут происходить стычки, будут заводы, электростанции, а также небольшие городки и деревни. Учтите, что от мутантов не скрыться нигде и эти измененные радиацией волки будут преследовать и атаковать игроков стаями, что делает их грозными врагами для плохо экипированных персонажей.


Проект выйдет на ПК в 2018 году - ранний доступ стартует уже этим летом. А позднее Чернобыльская Королевская битва доберется и до консолей. В рамках выставки E3 2018 нам расскажут больше подробностей о Fear the Wolves.

Другие публикации по теме
Авторы Escape From Tarkov вызвали ярость со стороны фанатов. Дважды за день
Авторы Escape From Tarkov вызвали ярость со стороны фанатов. Дважды за день
За последние пару дней автор Escape From Tarkov, Battlestate Games, успел дважды вызвать гнев у своих игроков. Началось все с представления нового издания версии The Unheard Edition, пришедшего на замену набору Edge of Darkness.
Сегодня в 11:16
2863
25
Форум
Классический шутер WRATH: Aeon of Ruin вышел на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch
Классический шутер WRATH: Aeon of Ruin вышел на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch
Годами длился ранний доступ к шутеру WRATH: Aeon of Ruin, пока наконец в конце февраля его не выпустили на ПК. А теперь проверить на прочность свои олдскулы могут и консольные геймеры.
Сегодня в 07:07
530
3
Форум
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
24 апреля в 09:00
965
4
Форум