FIFA 15 - Детали

1476
0
Многие из вас уже успели увидеть трейлер и скриншоты FIFA 15. Остался лишь один вопрос, заключающийся в нововведениях игры.

Давайте же посмотрим, что нового придумали разработчики и смогут ли они нас заинтересовать в покупке новой части футбольного симулятора серии FIFA.

Подробности игры   Эмоциональный интеллект
Впервые футболисты будут проявлять эмоции в зависимости от того, как складывается игра. В FIFA 15 представлены более 600 новых эмоциональных реакций, которые смогут сделать игру еще реалистичнее.

Динамическая презентация матча
Новые виды реакций игроков и тренеров на скамейке, анимации персонажей у боковой линии, празднования забитых голов всеми полевыми игроками, а также уникальные реакции болельщиков, их поведение кричалки будут связаны с вашей страной и клубом.

Командные тактики

Ваши игроки, а так же футболисты команды соперников будут анализировать ход игры и адаптировать свою тактику под него, как в настоящем футболе. "Автобус", "Забросы в штрафную", "Затягивание времени" - вот лишь немногие из командных тактик, с которыми вы столкнетесь в FIFA 15.

Реалистичный облик игроков

Лица игроков отрисованы с исключительным уровнем детализации, а модели персонажей выглядят атлетичными и мощными. Форма на игроках теперь анимирована более реалистично; по ходу матча на ней будут появляться пятна от травы и грязи.

Живой стадион
Покрытие футбольного поля теперь изнашивается по ходу матча; на нем будут заметны следы от бутс и подкатов. Качающиеся угловые флажки, содрогающиеся при ударах каркасы ворот, светодиодные рекламные щиты

Ловкость и управляемость
Игроки теперь лучше держат равновесие, быстрее смещаются и точнее контролируют мяч, что улучшает управляемость и придает суперзвездам игры большую индивидуальность.

Схватка один на один
В игре реализована новая физическая модель падающих объектов; кроме того, теперь будет видно, когда футболист в борьбе хватает соперника за футболку. В FIFA 15 борьба за мяч выведена на качественно новый уровень.

Точность при контактах с мячом
Физическая модель движения мяча теперь еще более приближена к реальности. В FIFA 15 при дриблинге, передачах, обработке и блокировании ударов мяч ведет себя совершенно естественно.

Управление стандартами
При вбрасываниях, подаче угловых и исполнении штрафных ударов вы можете сами расставлять своих игроков без мяча, чтобы они оказались в выгодной позиции для продолжения атаки.