For Honor - Корректировка рейтинговых дуэлей

Warrior's Den от 9 августа

2958
0

Во время очередного еженедельного стрима Warrior's Den разработчики средневекового экшена For Honor уделили особое внимание недавно переработанной рейтинговой системе. Многие игроки жаловались на оппонентов, покидающих рейтинговые дуэли, дабы не потерпеть поражение и не потерять ранг.


С вводом патча 1.26.2 выход из рейтингового матча, преднамеренный или нет (т. к. нечестные игроки пытаются обходить штрафы), повлечет за собой снижение ранга на 40%. При этом вновь попасть в рейтинговый матч можно будет через 30 минут, а не через час. Система подбора игроков во время квалификации будет динамически подстраиваться с учетом каждого проведенного боя, а не основываться лишь на результате прошлого сезона. А бонусы при переходе между дивизионами (как в более высокий, так и в более низкий) снижены с 25% до 5%.


Команда For Honor довольна переработкой стража, а вот над валькирией еще придется поработать. Ожидается и переработка состояния OOS (Out of Stamina). Новый контент - три комплекта раскраски для брони. Также разработчики представили новую дорожную карту. Уже в эти выходные вернутся рейтинговые турниры, а 16-30 августа пройдет особое событие, тизер которого показали в прошлый раз.



Другие публикации по теме
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Автор многих утечек по асимметричному хоррору Dead by Daylight рассказал, что следующая глава в игре будет "вхдохновлена" экшеном For Honor от Ubisoft.
25 сентября 2022
846
1
Форум
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Компания Ubisoft в рамках ивента Ubisoft Forward 2022 рассказала подробности грядущего обновления для многопользовательского псевдоисторического экшена For Honor.
11 сентября 2022
895
0
Форум
Командный экшен  For Honor стал бесплатным до 3 августа
Командный экшен For Honor стал бесплатным до 3 августа
Компания Ubisoft объявила о старте бесплатной недели доступа к средневековому командному экшену For Honor для всех платформ.
28 июля 2022
3200
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: