For Honor - Возвращение иных миров

Началось новое событие

2881
2

В средневековом экшене For Honor от компании Ubisoft стартовало событие "Возвращение иных миров", приуроченное к Хэллоуину. Оно пройдет с 25 октября по 8 ноября, а все желающие смогут получить различные награды (как прошлогодние, так и новые). Над миром For Honor восходит кровавая луна!


В игру возвращается режим Endless March - разновидность "Захвата территорий" со скелетами и особыми правилами. Не обойдется без еженедельных заданий для режима "Аркада", появившегося в рамках дополнения Marching Fire, и фракционных приказов сообщества.


Игроки смогут получить различные награды, включая экипировку, эмоции и анимации. Разработчики подготовили новый комплект масок для каждой фракции по 15 000 стали, а прошлогодние маски обойдутся в 10 000. Не забыла команда проекта и о новой тематической эмоции за 10 000, которая станет доступна 1 ноября вместе с прошлогодней. Тогда же в магазине появятся и комплекты.


Другие публикации по теме
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Автор многих утечек по асимметричному хоррору Dead by Daylight рассказал, что следующая глава в игре будет "вхдохновлена" экшеном For Honor от Ubisoft.
25 сентября 2022
852
1
Форум
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Компания Ubisoft в рамках ивента Ubisoft Forward 2022 рассказала подробности грядущего обновления для многопользовательского псевдоисторического экшена For Honor.
11 сентября 2022
897
0
Форум
Командный экшен  For Honor стал бесплатным до 3 августа
Командный экшен For Honor стал бесплатным до 3 августа
Компания Ubisoft объявила о старте бесплатной недели доступа к средневековому командному экшену For Honor для всех платформ.
28 июля 2022
3217
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: