Fractured - Демонстрация умений из различных школ

3560
9
Запуск первой стадии альфа тестирования MMORPG-песочницы Fractured стоит ожидать только в четвертом квартале 2018 года. Так что разработчики решили порадовать людей роликами, демонстрирующими некоторыми умениями из доступных школ (речь идет о магии и ближнем/дальнем бое).

Abjuration – позволит вам активировать защитные заклинания и рассеивать эффекты вражеских способностей. Alteration – подходит для манипуляции как с живыми, так и неживыми объектами. Например, ваш герой сможет влиять на гравитацию, превращать обычные ресурсы в редкие. Conjuration – персонаж получит возможность призывать предметы и существ из разнообразных мест. Если вы призовете пламя в выбранную точку, то оно, естественно, доставит проблемы вашим целям (но вы не сможете управлять огнем или сформировать его в фаерболл).

Divination – подходит для распознавания вещей, рассеивания иллюзий, нахождения невидимых монстров и сокровищ. Enchanting – вы сможете улучшать предметы и существ. Illusionism – у вас получится влиять на разум ваших противников. Invocation – данная школа отлично подойдет для уничтожения врагов с помощью разрушительных заклинаний.

Necromancy – ваш персонаж сможет призывать нежить и калечить недругов. Restoration – подходит для восстановления здоровья, воскрешения целей и уничтожения существ, призванных через Necromancy. Martial Arts – вы превратитесь в мастера боевых искусств, который избивает людей руками и ногами.

Warfare – ваш персонаж станет бойцом, использующим оружие ближнего боя (мечи, дубины, копья). Assassination – если вы любите ловушки, яды, stealth-убийства и ассасинов, то тогда обратите внимание на эту школу. Marksmanship – предназначена для любителей оружия дальнего боя. Musicianship – вы станете бардом, который способен не только бафать друзей, но и наносить урон противникам. Основная часть видео находится во втором сообщении.

Смотреть видео  



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Steam начались бесплатные выходные Fractured Online
В Steam начались бесплатные выходные Fractured Online
В преддверии периода бесплатной игры Dynamight Studios выпустила еще один патч, содержащий обновления наград и новые меры безопасности.
8 марта в 15:00
2821
6
Форум
Fractured Online ждут изменения, касающиеся Первобытной энергии и зелий
Fractured Online ждут изменения, касающиеся Первобытной энергии и зелий
Обновление Endgame Changer для Fractured Online стремительно приближается, и команда уже представила несколько новых возможностей. На этот раз в новом видеоролике мы познакомимся с первобытной энергией и зельями
15 февраля в 15:00
2846
5
Форум
Команда Fractured Online надеется, что обновление Endgame Changer привлечет игроков
Команда Fractured Online надеется, что обновление Endgame Changer привлечет игроков
За последние месяцы после запуска Fractured Online пережила ряд печальных событий. Теперь команда Dynamight Studios нацелилась на запуск обновления Endgame Changer
4 февраля в 13:00
3019
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-