Fractured Lands - Пополнение в рядах “Королевских битв”

Бета-тестирование уже близко

2132
11

Компания Unbroken Studios, в которую вошли бывшие разработчики таких известных и крупных серий шутеров, как Battlefield и Call of Duty, анонсировала survival-проект, получивший название Fractured Lands. Игра выйдет в ранний доступ уже этим летом и пополнит ряды постоянно растущей армии тайтлов, выполненных в жанре “Королевская битва”.


Пользователям предстоит очутиться в пустынном постапокалиптическом мире, где основную роль в борьбе за выживание играют транспортные средства. Так, помимо оружия и различной экипировки, вам потребуется искать топливо, чтобы железный “монстр” не заглох в самый неподходящий момент. Кроме того, машины можно улучшать, например установить закись азота, шипованный бампер, пулемет и многое другое. Остальной же игровой процесс происходит по уже “классическим” правилам - безопасная зона постепенно сужается, провоцируя пользователей к стычкам, а победа достанется последнему оставшемуся в живых игроку.


Перед выходом Fractured Lands в стадию Early Access, разработчики планируют провести несколько этапов закрытого бета-тестирования, первый из которых пройдет уже 8 июня. Оставить заявку на участие в нем можно на официальном сайте игры.



Другие публикации по теме
Fractured Lands появился в раннем доступе
Fractured Lands появился в раннем доступе
Недавно состоялся выход Королевской битвы Fractured Lands. Пока что проект от создателей таких знаменитых тайтлов, как Medal of Honor, Call of Duty и Battlefield находится только в раннем доступе, а полноценный релиз запланирован на декабрь текущего года.
31 июля 2018
1607
9
Форум
Fractured Lands появится в раннем доступе
Fractured Lands появится в раннем доступе
Студия Unbroken, основанная бывшими разработчиками таких проектов, как Call of Duty, Battlefield и Medal of Honor готова выпустить свою Королевскую битву Fractured Lands в раннем доступе Steam. Старт состоится уже 31 июля текущего года, так что ждать осталось всего несколько дней.
26 июля 2018
1537
6
Форум
Fractured Lands - Новая запись игрового процесса
Fractured Lands - Новая запись игрового процесса
Компания Unbroken Studios, занимающаяся разработкой такого проекта, как Fractured Lands, решила поделиться видео с игровым процессом. В грядущей Королевской битве нас ждет камера от первого лица и приятный бонус в виде различных средств передвижения, который удачно дополнит привычную структуру данного жанра.
25 июня 2018
1250
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-