Funcom предупреждает - мошенники не дремлют!

1526
3
aoc_logo.jpg
На официальном форуме Age of Conan, появилось официальное заявление об активизации мошенников, пытающихся завладеть у людей подробностями их учетных записей от игры.
Разработчики напоминают, что единственное место, где Funcom просит вас ввести свой логин и пароль от игры - официальная страница регистрации (https://register.ageofconan.com). Заявки на бета-тестирование не требуют логина и пароля от вашей учетной записи и ни один из сотрудников Funcom не должен спрашивать у вас данные вашей учётной записи.

Перевод объявления  
Нам стало известно о некотором увеличении активности мошенников, пытающихся обмануть людей чтобы завладеть подробностями их учетных записей в ММО. Это стало хорошим поводом напомнить всем вам о важности безопасности аккаунта. Подобные действия обычно проявляются тогда, когда кто-то просит вас ввести вашу пользовательскую информацию (имя пользователя и пароль) на любом сайте, отличном от того, на котором находится наша официальная страница регистрации (https://register.ageofconan.com) или когда сайт устанавливает на ваш компьютер вредоносное программное обеспечение – килоггеры или другие сомнительные программы. Пожалуйста, будьте осторожны при посещении сайтов, и уделяйте внимание безопасности вашей учетной записи.

Пожалуйста, помните:
* Funcom НИКОГДА не просит вас ввести ваше имя пользователя и пароль ни в каком другом месте, кроме нашей страницы регистрации https://register.ageofconan.com
* Заявки на бета-тестирование не требуют логина и пароля от вашей учетной записи.
* Ни один из сотрудников Funcom не будет спрашивать у вас ваш пароль.

Пожалуйста, будьте осторожны с информацией о вашей учетной записи. Держите ее в секрете и не рассказывайте ее никому, не вводите эту информацию нигде, кроме как на нашей странице регистрации. Всегда проверяйте корректность ССЫЛКИ в вашем браузере, не дайте себя одурачить страницей, которая выглядит очень похоже или копирует нашу страницу учетной записи.

Что вы можете сделать, если верите, что кто-то завладел информацией о вашей учетной записи?

Лучшим способом убедиться в том, что никто не знает информации о вашем аккаунте, является содержание ее в секрете: не делитесь ею ни с кем, включая вашего лучшего друга, согильдийцев, брата, сестру или кого-то еще. Если вы уверены в том, что кто-то получил доступ к информации вашей учетной записи – первое, что вам нужно сделать, - войти (логин) на страницу учетной записи и изменить пароль.

После этого немедленно свяжитесь со службой поддержки Age of Conan через e-mail (account@ageofconan.com) чтобы убедиться в том, что ваши данные были изменены, а учетная запись – в безопасности.