Гайд РУКОВОДСТВО

[Гайд] ELEX - Какую фракцию выбрать?

13522
5
В нашем сообществе появился подробный гайд по фракциям, представленным в ролевой игре ELEX. Пользователям предоставляется выбор между берсерками, изгнанниками и клериками, и у каждой из них есть свои преимущества и недостатки. В нашем руководстве вы узнаете обо всех ключевых особенностях каждой из фракций, их уникальном оружии и броне, а также о способностях и заклинаниях.

Прочитать и обсудить гайд можно в следущей теме: "[Гайд] ELEX - Какую фракцию выбрать?".

"Если вы планируете использовать заклинания, Берсерки - отличный выбор - в мире Elex, берсерки - фракция, которая отточила магические искусства. Специфические для фракции способности позволяют призывать призраков, быстро излечивать раны или повышать урон. Им под силу зачарование оружия (может быть наложено только на оружие древних времён - мечи, топоры и молоты) и посылать несколько стрел из лука за один раз. Фракция Берсерков позволит вам делать персонажа, который использует атаки в ближнем бою, а для поддержки может использовать заклинания и лук".


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse провела стрим, посвященный обновлению 2.2 “Пробудись - рыдай!” для Honkai: Star Rail, которое выйдет 8 мая 2024 года. Игроков ждут новые персонажи, события, заключительная арка истории Пенаконии и многое другое
Сегодня в 15:50
157
0
Форум
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Китайская компания HoYoverse провела презентацию, посвященную обновлению 2.2 для игры Honkai: Star Rail и в рамках которой опубликовала новые промокоды
Сегодня в 15:33
232
1
Форум
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Сегодня в 11:33
737
5
Форум