Гайд: Gothic 1 и 2 - Краткое руководство по патчам и модам

Как получить удовольствие от игр в 2020 году

4082
6

Недавно, после того как сообщество тепло приняло демонстрационную версию Gothic Playable Teaser, призванную показать, каким образом будет выглядеть ремейк культовой ролевой игры Gothic, компания THQ Nordic официально объявила о том, что приступила к разработке полноценного перезапуска. А пока разработчики трудятся над ним, многим наверняка захочется вспомнить или даже узнать, с чего начиналась серия. Однако, если вы желаете получить от геймплейного процесса максимум удовольствия, то RPG необходимо пропатчить и установить для нее несколько модификаций. О том, каким образом можно улучшить первую и вторую части франшизы, можно узнать в специальной теме.

“Мы все это делаем, давайте признаемся, мы все переигрываем в классические игры любимого жанра. Перед подтвержденным выходом кислотного аниме-ремейка первой части, неплохо было бы узнать, как прямо сейчас поиграть в Готику 1 и 2 и получить огромное удовольствие. Часто люди пытаются играть в базовую версию старой игры, еще хлеще базовую версию игры в Стиме, что доставляет им совсем не тот вид удовольствия какой хотелось бы”.

Другие публикации по теме
О Gothic 1 Remake расскажут в журнале CD-Action, а пока смотрим свежие отрендеренные скриншоты
О Gothic 1 Remake расскажут в журнале CD-Action, а пока смотрим свежие отрендеренные скриншоты
Издание CD-Action, одно из немногих, кто до сих пор выходит в печатном формате, выпустило спецвыпуск, посвященный серии ролевых игр Gothic. В 148-страничном журнале нашлось место и для Gothic 1 Remake, разработкой которой занимается студия Alkimia Interactive, а издателем выступает THQ Nordic.
3 марта в 19:00
2689
8
Форум
Свежий контент по Gothic 1 Remake: рендер огненного демона
Свежий контент по Gothic 1 Remake: рендер огненного демона
Похоже, что и в 2024 году разработчики ремейка культовой RPG Gothic 1 из студии Alkimia Interactive будут придерживаться тактики “по одному скриншоту раз в квартал”, и на этом все.
27 февраля в 12:08
1744
2
Форум
Разработчики Gothic 1 Remake показали огненного ящера
Разработчики Gothic 1 Remake показали огненного ящера
После демонстрации трейлера разработчики Gothic 1 Remake из студии Alkimia Interactive продолжили играть в молчанку, лишь изредка публикуя изображения обновленных монстров из игры. На этот раз нам показали огненного ящера.
2 февраля в 11:12
1987
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: