Гайд: Lineage 2M - Прокачка до тридцатого уровня

Руководство по старту в игре

5864
0

В конце ноября состоялся официальный запуск корейской версии MMORPG Lineage 2M. Специально для тех, кто приступил к освоению новинки, будучи в ожидании ее глобального релиза, один из пользователей нашего портала подготовил руководство, которое должно помочь искателям приключений сделать первые шаги по землям фэнтезийного мира и прокачаться до тридцатого уровня. Кстати, игра доступна не только на мобильных устройствах, но и на ПК, поэтому, если вы еще не знаете как ее установить, то рекомендуем начать с соответствующего гайда.

“Персонаж выбран и мы стартуем. Первые уровни нас будут просить тыкнуть в нужные кнопочки и совершить нужные действия - таким образом обучат основным действиям в игре (даже как закупаться в шопе покажут). Стартовая локация у всех одна - тут остается только понять и простить. До 20 уровня телепортация по квестам бесплатная - смело используйте эту возможность, а в дальнейшем рекомендую оценивать свои финансовые возможности, так как "денег нет, но вы держитесь"”.

Другие публикации по теме
Как, где и сколько можно зарабатывать в MMORPG
Как, где и сколько можно зарабатывать в MMORPG
В нашем видео поговорим про тему заработка в MMORPG: где, как, сколько, какое к этому отношение и тенденции — об этом и многом другом вы узнаете из нового ролика.
16 августа 2023
6392
10
Форум
[Обновлено] NCSOFT обвинила Kakao Games и XLGAMES в плагиате и подала на них в суд
[Обновлено] NCSOFT обвинила Kakao Games и XLGAMES в плагиате и подала на них в суд
NCSoft подала иск против Kakao Games и XL Games за нарушение авторских прав, заявив, что игра ArcheAge War, которая только что вышла в Корее, скопировала игру Lineage 2M от NCSoft
7 апреля 2023
5163
20
Форум
Три мобильные "Линяги" принесли NCSOFT семь миллиардов баксов
Три мобильные "Линяги" принесли NCSOFT семь миллиардов баксов
Судя по недавно опубликованной статистике от аналитической группы Sensor Tower, у компании NCSOFT все не просто хорошо, а даже замечательно. Совокупные доходы мобильных игры серии Lineage достигли 7 (семи) миллиардов долларов.
8 марта 2023
4927
22
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-