Гайд: Lost Ark - Пособие по “Вратам хаоса”

Как найти портал

3289
0

Корейская MMORPG Lost Ark, как и любая игра данного жанра, способна предложить пользователям немало активностей, связанных с получение новой экипировки и ее дальнейшим улучшением. Одним из таких событий являются “Врата хаоса”, благодаря которым пользователи могут раздобыть особые камни, необходимые для повышения мощности предметов. На нашем портале появилось небольшое руководство, в котором вы сможете найти подробное описание того, как найти нужный нам портал и таблицу со временем его появления на карте мира.
 

"Врата хаоса" можно встретить на всех континентах в определенное время, которое можно узнать alt+h. Пройдя "Врата хаоса" мы получаем точки, очень нужный ресурс для улучшения экипировки. Камни, которые мы подобрали можно обменять у нпц в крупных городах: Берн, Лютеран, Стерн”.

Другие публикации по теме
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Разработчики Lost Ark раздают три подарка через дропсы на VK Play Live
Команда разработчиков русскоязычной версии Lost Ark предлагает игрокам возможность заполучить три подарка за достаточно простое действие — просмотр стримов по игре в выходные на платформе VK Play Live.
Вчера в 17:00
387
0
Форум
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
25 апреля в 18:00
2213
10
Форум
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
24 апреля в 14:37
780
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: