[gamescom 2019] For Honor — Стандартную версию можно получить бесплатно до 27 августа

В Uplay

3619
12

1 августа в средневековом экшене For Honor от компании Ubisoft начался третий сезон года Предвестника, к викингам примкнули йормунганды, приверженцы культа Великого Змея, истребляющие всех недостойных в преддверии Рагнарека и Великой битвы, появилась карта «Крепость Сторр» для режима «Штурм». Вскоре все игроки получат доступ к режиму наблюдателя и тестовой площадки, и это еще не весь список нововведений. Ранее стандартное издание For Honor можно было получить бесплатно в Epic Game Store.

А теперь, по случаю проходящей в Кельне, Германия, выставки gamescom, добавить его в коллекцию можно и в Uplay. Продлится акция до 16:00 МСК 27 августа. А уже завтра, 22 августа, в игре появятся новые элитные доспехи, которые можно приобрести за внутриигровую валюту, а также станут доступны особое испытание «Воин» и список игр «Карусель смерти».

Обсудить For Honor можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Другие публикации по теме
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Автор многих утечек по асимметричному хоррору Dead by Daylight рассказал, что следующая глава в игре будет "вхдохновлена" экшеном For Honor от Ubisoft.
25 сентября 2022
837
1
Форум
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Компания Ubisoft в рамках ивента Ubisoft Forward 2022 рассказала подробности грядущего обновления для многопользовательского псевдоисторического экшена For Honor.
11 сентября 2022
886
0
Форум
Командный экшен  For Honor стал бесплатным до 3 августа
Командный экшен For Honor стал бесплатным до 3 августа
Компания Ubisoft объявила о старте бесплатной недели доступа к средневековому командному экшену For Honor для всех платформ.
28 июля 2022
3174
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: