Геймплейное путешествие Клер Редфилд в Resident Evil 2

Осталось Resident Evil 3:Nemesis переиздать

1543
9

Компания Capcom опубликовала целых 30 минут геймплея Resident Evil 2. Видеоролик раскрывает только сюжетную компанию Клер Редфилд, которая блуждает по полицейскому участку Раккун Сити и встречает уже знакомых персонажей. Сюжет игры давно всем известен, так как оригинальная игра 1998 года просто потрясла игровой мир и оставила большой след, переиздание выйдет 25 января 2019 года. Выход игры запланирован на PC, PS4 и Xbox One.


Ранее уже были опубликованы геймплейные видео и трейлер о самой Клер Редфилд. Главная героиня в поисках своего брата Криса попадает в полицейский участок, именно там она встретит Леона и дочь Уильяма Биркина. Сам Уильям уже засветился в нескольких кадрах в трейлере, и уже понятно, что его мутировавшая форма будет досаждать Клер на протяжении всей игры, после чего выступит в роли финального босса.


Фанаты очень тепло принимают ремейки игр-легенд, таких как Megaman, Crash Bandicoot, Spyro. Даже смотря на переиздание Resident Evil: Revelations, можно с уверенностью сказать о будущем успехе Resident Evil 2, которое несомненно освежит память олдскульщикам и привлечет внимание юных фанатов.



Другие публикации по теме
Трейлер Alone in the Dark с оценками и цитатами от критиков
Трейлер Alone in the Dark с оценками и цитатами от критиков
Месяц назад Pieces Interactive и THQ Nordic выпустили Alone in the Dark — ремейк пиксельного хоррора на выживание из 1992 года, положившего начало серии. А сегодня выложили хвалебный трейлер.
19 апреля в 21:07
796
0
Форум
Трейлер по случаю выхода Alone in the Dark
Трейлер по случаю выхода Alone in the Dark
Хоррор на выживание Alone in the Dark вышел на ПК и обеих консолях текущего поколения, по случаю чего Pieces Interactive и THQ Nordic опубликовали традиционный релизный трейлер.
20 марта в 17:15
1491
1
Форум
15 минут игрового процесса Alone in the Dark в 4К в день релиза
15 минут игрового процесса Alone in the Dark в 4К в день релиза
Уже через пару часов хоррор на выживание Alone in the Dark доберется до ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, пока же можно взглянуть на 15 минут игрового процесса от IGN в 4К при 60 к/с.
20 марта в 14:35
1377
3
Форум