GFN.RU - Облачный гейминг на базе GeForce NOW

Запуск уже состоялся

10990
26

Группа «САФМАР», один из ведущих независимых промышленно-финансовых конгломератов России, объявляет о запуске на территории Российской Федерации облачного игрового сервиса GFN.RU на базе платформы GeForce NOW. Инвестором сервиса GFN.RU выступает фонд Larnabel Ventures, принадлежащий семье Гуцериевых. Партнерами уникального для России проекта стали Группа «М.Видео-Эльдорадо» и ведущий провайдер цифровых услуг «Ростелеком».

С помощью сервиса GFN.RU группа «САФМАР», ставшая партнером глобального альянса GeForce NOW, обеспечит миллионам российских геймеров возможность играть в самые требовательные современные ПК-игры практически с любого персонального компьютера на базе Windows и macOS.

Благодаря возможностям серверов NVIDIA RTX, которые используются в сервисе GFN.RU, каждый геймер сможет ощутить все преимущества графики GeForce. Ключевое требование для работы с сервисом — высокоскоростное подключение устройства к Интернету.

Сочетание передовых технологий NVIDIA и расположение серверов на территории Российской Федерации позволяют обеспечить оптимальную производительность сервиса и минимальные задержки. Серверная инфраструктура GFN.RU была размещена в недавно открытом дата-центре Moscow Two компании IXcellerate. Для сервиса зарезервирован уникальный для размещения в коммерческом ЦОДе объем мощностей.

GFN.RU работает с популярными сервисами цифровой дистрибуции ПК-игр и поддерживает уже более сотни популярных в России и мире игр, включая War Thunder, Warface, World of Tanks, «Метро: Исход» и другие.

Сервис GFN.RU доступен по подписке стоимостью 999 рублей в месяц (включая 2 недели бесплатного пробного периода).

Приобрести подписку на облачный сервис GFN.RU можно:

  • На www.gfn.ru, официальном сайте сервиса;
  • В розничных магазинах сетей «М.Видео» и «Эльдорадо» и на сайте www.mvideo.ru;
  • В личном кабинете абонента домашнего интернета «Онлайм» («Ростелеком»).

С облачным игровым сервисом GFN.RU любой компьютер игровой!

Другие публикации по теме
Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Владимир Путин поручил Правительству РФ заняться производством консолей, а также созданием ОС и облака для геймеров
Будущее отечественной игровой индустрии обсуждается на высочайшем уровне: на официальном сайте Президента РФ опубликован перечень поручений Правительству, включающий интересный пункт.
27 марта в 14:43
6336
43
Форум
Недельная альфа Pax Dei на 100 тысяч человек с PvP и без NDA начнется 23 апреля
Недельная альфа Pax Dei на 100 тысяч человек с PvP и без NDA начнется 23 апреля
Вторая альфа MMORPG Pax Dei начнется на несколько недель позже, чем планировала Mainframe: старт Wilderness Alpha запланирован на 23 апреля, продлится тестирование неделю.
21 марта в 21:07
3788
10
Форум
Бесплатная версия NVIDIA GeForce NOW начнет показывать по 2 минуты рекламы перед запуском игр
Бесплатная версия NVIDIA GeForce NOW начнет показывать по 2 минуты рекламы перед запуском игр
С 28 февраля сервис облачного гейминга NVIDIA GeForce NOW начнет показывать рекламу пользователям, которые хотят продолжать играть бесплатно.
27 февраля в 21:31
3142
2
Форум