Ghost of Tsushima — 18 минут геймплея

Призрак или самурай

7260
44

Sucker Punch показала обещанный геймплей Призрака Цусимы в рамках включения State of Play. Нам рассказали об исследовании мира, боевой системе и кастомизации персонажа, которая включает различные доспехи и их покраску.

В Ghost of Tsushima будет открытый мир, доступный для свободного изучения. Однако игрока не будут вести по локациям привычные метки и радары, но знаки природы и животные. Например, направление будет указывать ветер, а лисы и птицы покажут интересные места, если за ними последовать. Дым вдалеке будет явным признаком нуждающихся в помощи жителей. Кстати, в игре будет быстрое перемещение между ранее открытыми алтарями.

Боевая система, главным образом, состоит из двух частей: Дзин, как самурай и Дзин — как ассасин. Игрок волен сам выбрать по какому пути пойдет сражение — с честью или без нее, используя засады и нагнетая обстановку. В обоих случаях сражения выглядят жестоко и дерзко, а будучи самураем Дзин сражается, словно в самурайском боевике, меняя стойки и парируя в последний момент.

Кастомизация не включает пол или внешность персонажа — у нас главный герой только Дзин. Менять можно доспехи и их окрас — это влияет на стиль боя, а не является просто украшением или цифрами защиты.

Другие публикации по теме
Сравнение графики Rise of the Ronin и Ghost of Tsushima
Сравнение графики Rise of the Ronin и Ghost of Tsushima
На днях состоялся релиз японского ролевого экшена Rise of the Ronin, и один блогер решил сравнить визуальную часть нового творчества известной команды Team Ninja с другой известной игрой про скитания самурая в открытом мире — Ghost of Tsushima.
25 марта в 23:53
1700
6
Форум
Сравнение графики Ghost of Tsushima на ПК и консолях
Сравнение графики Ghost of Tsushima на ПК и консолях
Позавчера разработчики самурайского экшена Ghost of Tsushima анонсировали порт игры для персональных компьютеров и показали некоторое количество кадров из своего проекта с демонстрацией графики на ПК.
8 марта в 21:01
7420
29
Форум
Фанаты PlayStation негодуют. Sony пора отменять порт Ghost of Tsushima для ПК
Фанаты PlayStation негодуют. Sony пора отменять порт Ghost of Tsushima для ПК
В Steam и на нескольких иных площадках в данный момент разгорается пожар лютого негодования игроков PlayStation (либо уж слишком толстых троллей), которые негодуют из-за анонсированного вчера порта Ghost of Tsushima для ПК.
7 марта в 20:41
4557
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: