Ghost of Tsushima - Релиз состоится в конце июня

Уже доступен предзаказ

3079
22

В середине декабря прошлого года, на ежегодной тематической церемонии награждения The Game Awards, студия Sucker Punch Productions совместно с компанией Sony сообщила примерные сроки выхода самурайского экшена Ghost of Tsushima, указам, что грядущий эксклюзив для консоли PlayStation 4 станет доступен уже этим летом.

Теперь же разработчики смогли назвать точную дату, когда же все-таки произойдет релиз. Так, приключения главного героя игры, самурая Дзин Сакай, начнутся 26 июня, при этом все желающие составить ему компанию уже сейчас могут оформить предварительный заказ грядущей новинки. Всего на выбор предлагает два издания стоимостью 4,499 и 5,099 рублей - стандартное и расширенное, включающее косметический набор “Герой Цусимы” и другие дополнительные бонусы.

Действия Ghost of Tsushima развернутся в конце XIII века. Продвигаясь на Восток, Монгольская империя к это времени успела разорить несколько государств и теперь ее армию отделят от Японии лишь остров Цусима, который уже пережил первую волну вторжения. Однако один из немногих выживших самураев не собирается мириться с захватчиками и готов вступить на путь Призрака, чтобы утопить “незваных гостей” в их собственной крови и вернуть свободу родным землям.

Другие публикации по теме
Сравнение графики Rise of the Ronin и Ghost of Tsushima
Сравнение графики Rise of the Ronin и Ghost of Tsushima
На днях состоялся релиз японского ролевого экшена Rise of the Ronin, и один блогер решил сравнить визуальную часть нового творчества известной команды Team Ninja с другой известной игрой про скитания самурая в открытом мире — Ghost of Tsushima.
25 марта в 23:53
1733
6
Форум
Сравнение графики Ghost of Tsushima на ПК и консолях
Сравнение графики Ghost of Tsushima на ПК и консолях
Позавчера разработчики самурайского экшена Ghost of Tsushima анонсировали порт игры для персональных компьютеров и показали некоторое количество кадров из своего проекта с демонстрацией графики на ПК.
8 марта в 21:01
7427
29
Форум
Фанаты PlayStation негодуют. Sony пора отменять порт Ghost of Tsushima для ПК
Фанаты PlayStation негодуют. Sony пора отменять порт Ghost of Tsushima для ПК
В Steam и на нескольких иных площадках в данный момент разгорается пожар лютого негодования игроков PlayStation (либо уж слишком толстых троллей), которые негодуют из-за анонсированного вчера порта Ghost of Tsushima для ПК.
7 марта в 20:41
4561
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: