GOG Galaxy 2.0 - Стартовало закрытое-бета тестирование

Ряд возможностей можно опробовать уже прямо сейчас

2185
2

Анонсированная в конце мая платформа GOG GALAXY 2.0 официально перешла в стадию закрытого бета-тестирования. Поэтому, если вы хотите в числе первых ознакомиться с ее особенностями и лично опробовать предоставляемый функционал, не стоит тратить время, ведь для тех, кто желает принять участие в ЗБТ, на официальном сайте площадки до сих пор продолжается прием заявок.

Что же представляет из себя GOG GALAXY 2.0? Это сервис, который поможет пользователям объединить в одном месте все свои библиотеки игр, а также общаться с друзьями, использующими различные платформы. Среди возможностей, которые уже прямо сейчас предоставляет клиент, есть все самое необходимое - привязка других площадок, установка и запуск ПК-игр, полностью настраиваемая библиотека, отслеживание статистики, доступ к ленте и активностям друзей и многое другое.

Однако стоит обратить внимание, что версия GOG GALAXY 2.0, предназначенная для тестирования, является не окончательной и не включает в себя все функции, которые будут доступны на момент полноценного запуска.

GOG Galaxy 2.0 - Стартовало закрытое-бета тестирование