Granblue Fantasy: Versus — Состоялся мировой релиз на обеих платформах

1465
1

Сегодня, 27 марта, РПГ-файтинг Granblue Fantasy: Versus от авторов франшизы Cygames в сотрудничестве с Arc System Works получил полный релиз на PlayStation 4 и ПК. Игра дружелюбна к новичкам, поэтому если вы хотели влиться в файтинг-комьюнити — это ваш вариант.

Granblue Fantasy, помимо печатных материалов, включает в себя мобильную игру, два сезона аниме-сериала, находящуюся в разработке RPG Granblue Fantasy: Relink и 2D файтинг с элементами RPG Granblue Fantasy: Versus. Игра вышла с ростером в 11 персонажей, двенадцатым бойцом является Нармайя, но покупается отдельно или в составе пакета из будущих персонажей (пакет входит в расширенное издание или также покупается отдельно). Всего во франшизе огромное количество харизматичных персон, а разработчики планируют активно поддерживать игру и выдвигать ее на EVO.

Granblue Fantasy: Versus примечательна простыми механиками, понятными новичку в файтингах. Режим обучения построен на доскональной отработке движений с подсказками и рейтингом успеха, с множеством уроков, рассказывающих как об общепринятых механиках 2D-файтингов, так и об особенностях GBVS.

Кроме классических поединков в игре есть RPG-режим — по своей сути кампания с боссами и наградами, а также обширный глоссарий с артами, рассказывающий о мире Granblue Fantasy.

Другие публикации по теме
Релизный трейлер ARPG Granblue Fantasy: Relink
Релизный трейлер ARPG Granblue Fantasy: Relink
Издательство Cygames поделилось с нами новым трейлером своей экшен-RPG Granblue Fantasy: Relink, который приурочен к скорому релизу проекта на персональных компьютерах и консолях PlayStation по всему миру.
28 января в 19:36
1080
3
Форум
Granblue Fantasy: Versus Rising перенесена на декабрь
Granblue Fantasy: Versus Rising перенесена на декабрь
Файтинг Granblue Fantasy: Versus Rising по популярной вселенной Granblue Fantasy, который разрабатывается студией Arc System Works перенесен на две недели.
1 ноября 2023
677
0
Форум
Nier появится в Granblue Fantasy: Versus Rising
Nier появится в Granblue Fantasy: Versus Rising
Разработчики файтинга Granblue Fantasy: Versus Rising из Arc System Works и издательство Cygames сообщили о том, что следующим пополнением ростра станет девушка по имени Nier.
3 июля 2023
837
1
Форум