Gravity Rush 2 - Закрытие серверов переносится

2675
4
Осенью 2017 года компания Sony Interactive Entertainment объявила о своем решении закрыть онлайн-серверы экшена Gravity Rush 2. Изначально это событие должно было произойти 19 января 2018 года - ровно через двенадцать месяцев с момента выхода игры.

И вот, когда озвученная дата почти наступила, разработчики решили отложить закрытие серверов до середины лета - 19 июля 2018 года. Когда же отключение все-таки произойдет, из игры пропадет ряд функций, среди которых участие в вызовах с другими игроками, получение и отправка сокровищ, просмотр рейтинговой статистики и Photo Ghosts, а также другие, связанные с онлайн-составляющей функции. Помимо этого, больше нельзя будет заработать Dusty Tokens, а следовательно станут недоступны и награды за них.

Релиз Gravity Rush 2 состоялся 18 января 2017 года. Проект вышел эксклюзивно для PlayStation 4.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Gravity Rush 2 выйдет на PS5 и ПК летом 2024 года. Так говорят инсайдеры
Gravity Rush 2 выйдет на PS5 и ПК летом 2024 года. Так говорят инсайдеры
Инсайдеры заявляют, что летом текущего года на консолях PlayStation 5 и персональных компьютерах станет доступен ремастер Gravity Rush 2, который, как сообщается, прямо сейчас находится в разработке.
4 марта в 17:24
757
3
Форум
Создатель Gravity Rush готов работать над третьей частью серии
Создатель Gravity Rush готов работать над третьей частью серии
Создатель Gravity Rush Кэйитиро Тояма дал интервью веб-сайту Gravity Rush Central и сообщил, что если ему предложат работать над третьей частью, то он с радостью согласится.
10 февраля 2022
824
0
Форум
Gravity Rush 2 - Игроки просят не закрывать серверы
Gravity Rush 2 - Игроки просят не закрывать серверы
В начале 2018 года компания Sony приняла решение закрыть серверы Gravity Rush 2, что повлекло бы за собой прекращение поддержки некоторых онлайн-активностей. И вот, час “X” почти наступил - это безрадостное событие намечено на 19 июля текущего года. Тем временем, далеко не все фанаты довольны таким положением дел.
11 июля 2018
1551
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: