Guild Wars 2 — Начало события «Champion Rush» и 18 сезон PVP-лиги

Сделайте Тирию безопаснее и получите награду

2147
1
Guild Wars 2 — Начало события «Champion Rush» и 18 сезон PVP-лиги

С сегодняшнего дня у каждого игрока MMORPG Guild Wars 2 есть возможность принять участие в новом ивенте и получить ценные награды. ArenaNet решили сделать центральную часть Тирии немного безопаснее и зовут всех желающих.

Отправляйтесь в локации стандартной версии игры и уничтожайте NPC ранга чемпион. За каждого поверженного врага вам дадут специальный предмет "Champion Mark". Накопив достаточное количество знаков их можно обменять у офицеров Консорциума, которые находятся в столицах, на коробки с полезными вещами.

Помимо этого каждый сданный "Champion Mark" засчитывается в общий вклад сообщества. В зависимости от того, насколько активны будут игроки, разработчики откроют для них дополнительные награды. Событие «Champion Rush» продлится до 27 августа.

Тир 1:

  • 3 Celebration Boosters
  • 5 Guild Gold from Kills Banners
  • 5 Tier 1 Embroidered Coin Purses

Тир 2:

  • 3 Celebration Boosters
  • 5 Guild Gathering and Swiftness Banners
  • 10 Pact Scout’s Mapping Materials
  • 5 Tier 2 Embroidered Coin Purses

Тир 3:

  • 3 Celebration Boosters
  • 5 Guild Karma and Experience Banners
  • 5 Trays of Omnomberry Bars
  • 5 Tier 3 Embroidered Coin Purses

Тир 4:

  • 3 Celebration Boosters
  • 5 Guild Gold and Magic Find Banners
  • 10 Bonus Boxes of Goods
  • 5 Tier 4 Embroidered Coin Purses

Тир 5:

  • 3 Celebration Boosters
  • 5 Guild Heroes Banners
  • 5 Tier 5 Embroidered Coin Purses
  • Endless Champion Angry Chest Tonic

Также в Guild Wars 2 начался 18 сезон PVP-лиги, который продлится до 14 октября. В ранговых играх стала доступна новая карта Djinn’s Dominion.

Другие публикации по теме
Guild Wars 2 запустила обратный отсчет до презентации чего-то очень важного
Guild Wars 2 запустила обратный отсчет до презентации чего-то очень важного
MMORPG Guild Wars 2 запустила обратный отсчёт к анонсу нового дополнения, намекая на элитные специализации через загадочные изображения. Первое, с лютней на оранжево-фиолетовом шестиугольнике, появилось 30 июня, второе — с крылатым шлемом — через два дня, указывая на 15 июля как дату анонса.
3 июля в 13:30
4132
7
Форум
Релиз On the Beach, но в MMORPG Guild Wars 2
Релиз On the Beach, но в MMORPG Guild Wars 2
Разработчики MMORPG Guild Wars 2 призывают всех игроков провести лето в любимом виртуальном мире, облачиться в купальники и отправиться на южные пляжи Тирии, чем и занимаются персонажи в новом видео.
25 июня в 12:47
2647
2
Форум
Ивент Dragon Bash в Guild Wars 2: птичьи маски, драконы и веселье до 8 июля
Ивент Dragon Bash в Guild Wars 2: птичьи маски, драконы и веселье до 8 июля
ArenaNet наконец-то откликнулась на ваши мольбы о птичьей тематике, фанаты Guild Wars 2! Играбельных тенгу пока не завезли, но зато на фестивале Dragon Bash, который уже стартовал, можно заполучить крутые маски в птичьем стиле — почти как настоящие.
18 июня в 22:00
1525
1
Форум
Пользователи:
6/10
Steam:
90/100
Оценка редакции: