Хакер не дает другим играть в Titanfall, хотя в ней осталось и так мало людей

Всего лишь 30608 игроков за неделю

7028
11

Titanfall стара, у нее есть продолжение, но осталась кучка фанатов, которые продолжают в нее играть. Ее онлайн на момент написания этой новости — 28 человек. И всего 30 тысяч уникальных игроков за неделю. Но нашелся хакер, который не дает играть даже им.


Впервые проблему заметил реддитор TheLPMaster, который написал, что регулярно вылетает из игры из-за одной и той же ошибки. Затем нашлись еще несколько людей, которые страдали от этого, и позже ситуацию начали обсуждать и на Reddit, и на ResetEra.


На то же самое жалуются и на форумах EA. Игроки пришли к выводу, что они вылетают на рабочий стол, когда встречаются с определенным игроком. Самая распространенная теория — это читер, использующий программу, которая выбивает других из игры.


Наряду с этим оставшимся фанатам докучают «бесчисленные читеры со спидхаками». Electronic Arts пока не прокомментировала ситуацию. Неясно, будет ли она бороться с этим.


Другие публикации по теме
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
Вчера в 23:41
241
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
Вчера в 18:00
898
2
Форум
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Что же делает Warface такой популярной? Мы назовем вам целую дюжину причин, по которым вам непременно стоит сыграть в Warface в 2024 году.
Вчера в 10:30
6354
10
Форум