Halo получит сериал

Showtime заказал 10 серий

1948
11

Слухи об экранизации популярной серии шутеров Halo ходят еще с 2013 года, а у руля проекта должен был встать сам Стивен Спилберг. Однако, до недавнего времени каких-либо подвижек не было. К радости фанатов, канал Showtime заказал съемки сериала.


Производство 1-го сезона, состоящего из 10 серий, начнется уже в начале 2019 года, а все участники проекта рассчитывают на успех Halo на TV. Шоураннером, сценаристом и исполнительным продюсером станет Кайл Киллен ("Пробуждение"), а режиссер "Восстания планеты обезьян" Руперт Уайатт будет руководить съемками ряда эпизодов и так же станет исполнительным продюсером. В создании сериала примут участие создатели франшизы студия 343 Industries и Amblin Television Спилберга. Информации об участии самого мэтра пока нет.


События Halo развернутся во вселенной игры и расскажут о противостоянии между людьми и Ковенантами в 26-м веке. Нам обещают "глубоко проработанные личные истории с экшеном, приключениями и хорошо продуманным видением будущего". "Это по-настоящему волнительный момент для франшизы Halo", - сказала глава Halo Transmedia в 343 Industries Кики Вулфкилл. "Halo - наш самый амбициозный проект, и мы ожидаем, что поклонники, ожидавшие его годами, будут достойно вознаграждены", - добавил президент и главный исполнительный директор Showtime Дэвид Невинс.


Информации о дате выхода на экраны пока нет.

Другие публикации по теме
Тизер-трейлер второго сезона Halo: «Сражайтесь, как один»
Тизер-трейлер второго сезона Halo: «Сражайтесь, как один»
За десять дней до премьеры второго сезона Halo подоспел очередной тизер-трейлер сериала, призывающий «Сражаться, как один». С приходом Дэвида Винера («Дивный новый мир») шоу сменило вектор развития.
29 января в 18:07
1305
1
Форум
«Большая ошибка»: Пабло Шрайбер отбивался от секса в Halo, но его не послушали
«Большая ошибка»: Пабло Шрайбер отбивался от секса в Halo, но его не послушали
Все пеняют авторам экранизации Halo на Мастера Чифа без шлема, но не стоит забывать и про восьмой эпизод, в котором героя изнасиловали против воли фанатов и исполнителя главной роли.
19 января в 12:46
2856
9
Форум
Личики спартанцев на постерах Halo и трейлер «Нам нужен Мастер Чиф»
Личики спартанцев на постерах Halo и трейлер «Нам нужен Мастер Чиф»
Рекламная кампания второго сезона Halo набирает обороты: в бывшем Twitter создатели сериала поделились еще одним трейлером с батальными сценами и бравыми вояками.
18 января в 20:07
2571
6
Форум