Харрисон Форд рассказал, когда начнутся съемки Индианы Джонс 5

Спойлер: скоро

1958
16

Во время пресс-тура фильма Зов предков по мультимедийным площадкам, а если конкретнее, то на CBS, разговор внезапно повернул в другую сторону и Форда спросили про возвращение к каноническому герою приключений и попытались узнать, что его нервирует в связи с этим:

Знаете, я буду бегать в обтягивающих штанах и высоких сапогах. Я дам вам более подходящий ответ, учитывая, что мы собираемся начать съемки Индианы Джонс примерно через два месяца, и я всегда рад вернуться к этому персонажу. Мы с радостью ухватываемся за возможность сделать новый фильм потому, что людям они нравятся. Я чувствую себя обязанным сделать так, чтобы все мы приложили такие же серьезные усилия, какими они были, когда мы только начинали. У нас есть некое чувство ответственности перед нашими зрителями.

Подробностей про пятую часть всемирно известной франшизы на сегодняшний день особо никаких нет. Стивен Спилберг скорее всего вновь сядет в режиссерское кресло, возможно к работе привлекут Джорджа Лукаса. А что касается сюжета и кастинга – это тайна, покрытая мраком.

Фильм планируется к выходу на экраны 9 июля 2021 года.

Другие публикации по теме
Харрисон Форд на кадре из «Индианы Джонса 5» и на обложках Empire
Харрисон Форд на кадре из «Индианы Джонса 5» и на обложках Empire
80-летний Харрисон Форд в образе Индианы Джонса украсил обложки очередного выпуска Empire. А еще журнал опубликовал кадр из пятого фильма о бравом археологе.
19 ноября 2022
2460
11
Форум
Disney не отпускает: Харрисон Форд дебютирует в MCU в роли генерала Росса
Disney не отпускает: Харрисон Форд дебютирует в MCU в роли генерала Росса
Джефф Снайдер из Collider и /Film независимо друг от друга подтвердили, что киновселенную Marvel ждет очередное звездное пополнение в лице Харрисона Форда, отложившего DL-44, кнут и шляпу.
14 октября 2022
1639
5
Форум
Первый кадр с Харрисоном Фордом из пятой части «Индианы Джонса»
Первый кадр с Харрисоном Фордом из пятой части «Индианы Джонса»
Профессор археологии вернется на большие экраны лишь через год под музыку бессменного Джона Уильямса.
27 мая 2022
1231
3
Форум