Hearthstone: Heroes of Warcraft - Проклятие Наксрамаса: вход в кварталы

9881
35
Разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft наконец-то решили рассказать о том, сколько вам придется заплатить, чтобы попасть в различные кварталы Наксрамаса. «Проклятие Наксрамаса» будет открываться постепенно, в течение пяти недель: один квартал за другим. Порядок следующий: Паучий квартал, Чумной квартал, Военный квартал, Квартал Мерзости и Логово ледяного змея.

Все, кто начнет приключения в Наксрамасе в течение первых недель после открытия, смогут попасть в первый квартал (Паучий) бесплатно. Эта «фаза выхода» продлится примерно месяц, так что времени у вас будет предостаточно. В Паучем квартале вас ожидают такие боссы, как Ануб’Рекан, Вдова Фарлина и Мексна. За победу над ними вы сможете пополнить коллекцию новыми картами, а заодно получите первое представление о том, что ждет вас в Наксрамасе дальше.

После Паучьего квартала вход в каждый следующий квартал будет платным и обойдется в 700 золота (или 229 р.). Если вы предпочитаете открыть сразу несколько кварталов, можно оплатить комплект (есть разные варианты).

Читать далее   Учтите, что даже если вы оплачиваете вход в несколько кварталов сразу, открываться они все равно будут по одному в неделю. Если вы оплатили вход в очередной квартал за золото, а потом решили докупить остальные за настоящие деньги, то вы все равно сможете приобрести их как комплект, т.е. по выгодной цене.

Когда вы в первый раз одолеете всех боссов в том или ином квартале, вы получите возможность пройти этот квартал в героическом режиме. В нем боссы куда сильнее, чем в обычном, и справиться с ними будет непросто даже закаленным ветеранам Hearthstone: Heroes of Warcraft. Зато за победу над ними вас ждет новая рубашка для карт.


Другие публикации по теме
Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Студия Blizzard отчиталась о блокировке более 240 000 учетных записей в своей коллекционной карточной игре Hearthstone.
21 апреля в 11:00
4002
10
Форум
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
Компания Blizzard объявила о том, что в Hearthstone скоро наступит новый сезон, посвященный "Полям сражений", в котором появится новый режим, существа и награды
6 апреля в 14:00
2221
1
Форум
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
1841
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: