Хэллоуин в Crossout начинается уже сегодня!

Раздача ключей

3984
6

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о начале празднования Хэллоуина в постапокалиптическом онлайн экшене Crossout. С 16 октября по 1 ноября в специальных миссиях игроки смогут заработать радиоактивные сладости, которые можно будет потратить на создание уникальных декоров для бронемобиля, таких как бешеный выхлоп, гудок катафалка и другие. Они не только вселят страх в сердца врагов, но и увеличат количество опыта, получаемого хозяином машины в бою.



Первая миссия, где можно заработать «опасные сладости» – потасовка «Ведьмина охота». Охотиться предстоит не столько за соперниками, сколько за их грузом – гирляндой жутковатых воздушных шаров. Всем участникам потасовки будут доступны специальные гоночные багги – без оружия, но с ускорителями. Чтобы отобрать праздничные шары у противника, необходимо лишь врезаться в его машину. При этом погоня на высокой скорости не всегда является лучшей тактикой. На картах, где проходит потасовка, достаточно обходных путей и укромных мест для засады и даже внезапного нападения на противника сверху. Победителем станет тот, кому дольше всего удастся удерживать шары в течение боя.


Для тех, кто предпочитает решать вопросы с помощью старого доброго пулемета (ракетницы, гаубицы и прочего вооружения), доступна PvP-миссия «Сладость или гадость». Чем больше врагов будет превращено в металлолом – тем больше радиоактивных «шоколадных монет» получит выживший в награду за участие.


Слишком много монет не бывает – в ассортименте Хэллоуинской лавки более двух десятков декоров, красок и наклеек для бронемобилей. Созданные предметы можно с гордостью носить на своей боевой машине или продать другим игрокам на рынке. Подробнее о праздничных событиях читайте на официальном сайте игры


По такому случаю спешим поделиться с вами ключами, которые активируют набор "Флаг Механиков". На 10 дней он дает +15% опыта хозяину бронемобиля за бой и 10% его команде, а также наклейку "Бомбовин". Активировать код нужно здесь до 11 ноября.


ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ

Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
1486
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2070
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
789
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: