Hitman 2 – Хэллоуинское событие

Бесплатный контент

642
0

Игра Hitman 2 полностью посвящена убийствам, но обычно они совершаются театрально и нарочито по-дурацки. Иногда же Агент 47 становится смертельно серьезным и пугающим, как в новом хэллоуинском событии. Начиная с 22 октября игрокам будет доступен специальный контракт, выполнение которого происходит в жутких декорациях, полных таинственных знаков и кровавых секретов.

Праздничное событие проходит в бухте Хокса в Новой Зеландии. Для антуража все украшено тыквами и скелетами. Успешное выполнение контракта по устранению двух целей наградит игроков тактическим гидрокостюмом и бэт-сюрикеном.

Hitman 2 – Хэллоуинское событие

Событие доступно для всех обладателей бесплатной стартовой версии игры. Приобретение полной версии перенесет все полученные награды на основной аккаунт.

Недавно представители студии IO Interactive, которая занимается разработкой серии Hitman, рассказали о дальнейших планах. Сейчас они сотрудничают с Warner Bros, чтобы создать полностью новый проект. Подробности пока держат в секрете.

Другие публикации по теме
Трилогию HITMAN объединят в одно издание HITMAN World of Assassination
Трилогию HITMAN объединят в одно издание HITMAN World of Assassination
Компания IO Interactive объявила о решении объединить трилогию вселенной World of Assassination в одно издание. Таким образом стелс-экшен HITMAN 3 получит название HITMAN World of Assassination с доступом к контенту HITMAN 1 и 2.
3 января 2023
1504
3
Форум
На следующей неделе выйдет сборник Hitman Trilogy
На следующей неделе выйдет сборник Hitman Trilogy
Сегодня разработчик IO Interactive провел трансляцию, которая была посвящена второму году поддержки экшена Hitman 3, и во время ее показа был анонсирован специальное издание Hitman Trilogy для всех актуальных платформ и сервиса Xbox Game Pass.
13 января 2022
2635
0
Форум
IO Interactive отчиталась о самом прибыльном годе
IO Interactive отчиталась о самом прибыльном годе
Разработчик IO Interactive поделился отчетом о прошедшем 2021 финансовом годе, который оказался самым прибыльным за все время существования компании.
11 октября 2021
2000
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: